Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Заинск, Код соревнования: 5489

23.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
27106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
34108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
43106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
52106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
629107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
Полуфиналы
728107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
89106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область
911106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
1020108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область
115107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
126106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
Четвертьфиналы
1313106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1417106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область
1526107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
1610108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
1714106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
1815107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
1922108522ПИТИН Денис2002Москва
2019108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
2121107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область
2223107918СЫСОЛЕТИН Константин2000кмсПермский край
2324107688ГОЛОСОВ Дмитрий2000Пензенская область
2425108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
258107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
2612107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
2716107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
2827109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
2930108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
Квалификация
31-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
32-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
33-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
34-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область
35-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
36-106463ЧАПАЕВ Руслан2000Ульяновская область
37-107111ГОЛУБЕВ Максим2000Нижегородская область
38-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
39-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-108112ВОТИНОВ Михаил2000Пермский край
41-107114БУШУЕВ Дмитрий2000Самарская область
42-108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
43-105971ЗЫКОВ Александр2000Свердловская область
44-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
45-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область
46-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
47-107041КАЙГОРОДОВ Евгений2001Свердловская область
48-109441АГИШЕВ Никита2001Республика Мордовия
49-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
50-107961ГАЙКОВ Никита2000Самарская область
51-108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)
52-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
53-107517МАСЛОВ Егор2000Самарская область
54-109291ФАЙЗРАХМАНОВ Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)
55-108692РОМАНОВ Роман2000Иркутская область
56-107717ВАСЕН Кирилл2001Республика Башкортостан
57-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
58-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
60-108675ШАЙМУРАТОВ Оскар2000кмсРеспублика Башкортостан
61-106152РЫБНИКОВ Данил2000Нижегородская область
62-107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс
63-109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область
64-108105ДАВЛЕТШИН Райнур2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-107584ЗУБРИЛОВ Андрей2001Нижегородская область
66-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
67-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
68-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
69-108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург
69-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
71-106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра
73-108973ХУДЯКОВ Илья2002Приморский край
74-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
75-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
76-107601ТИХОНОВ Михаил2000Свердловская область
77-107916ПУХАРЕВ Александр2000Пермский край
78-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
79-107734КУУСМА Павел2001Томская область
80-108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)
81-109290ИБРАГИМОВ Ислам2001Республика Татарстан (Татарстан)
82-109442ПОЛУХИН Евгений2001Республика Мордовия
83-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
84-108747ПОПЕРЕЧНЮК Владимир2000Свердловская область
85-107943ЩЕПЕТЕВ Арсений2001Республика Коми
86-109450ОЗОРНИН Виктор2000Челябинская область
87-109070МОКРУШИН Никита2000Кировская область
88-109373ЛЕСНИКОВ Никита2001Республика Татарстан (Татарстан)
89-108475КРЫЛЫШКОВ Денис2001Нижегородская область
90-109139ШАБАНОВ Дмитрий2002Челябинская область
91-109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область
92-109381РИЗАТДИНОВ Эльмир2000Республика Татарстан (Татарстан)
93-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область
94-107602ПИЧУРИН Павел2000Свердловская область
95-109295ГЛАЗУНОВ Кирилл2000Свердловская область
96-106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми
97-109459ТИШКИН Вячеслав2000Пензенская область
98-109130ПЕТРОВ Андрей2001Оренбургская область
99-107546НОЖКИН Александр2000Свердловская область
100-108626НАЗМУТДИНОВ Владислав2001Республика Башкортостан
101-108870СТРЕЛКОВ Владимир2002Челябинская область
102-107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
103-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
104-108676ПОСАШКОВ Евгений2000Республика Башкортостан
105-109447ГАФИУЛЛИН Ренат2001Республика Татарстан (Татарстан)
106-108236САННИКОВ Никита2001Пермский край
107-109300ХАИСТОВ Глеб2002Новосибирская область
108-109451ГАЗИМОВ Райхан2002Республика Татарстан (Татарстан)
109-108858КОМАРОВ Дмитрий2002Республика Татарстан (Татарстан)
110-108571ЛЕВИН Никита2002Свердловская область
111-108783ЕРНОВ Денис2001Республика Татарстан (Татарстан)
112-109356МУЛЛАГАЛИЕВ Карим2003Республика Татарстан (Татарстан)
113-108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область
114-109414ИСРАФИЛОВ Аяз2003Республика Татарстан (Татарстан)
115-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
115-108761АБДРАШИТОВ Талгат2001Республика Татарстан (Татарстан)
117-109358САМИГУЛЛИН Эмиль2002Республика Татарстан (Татарстан)
118-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)
119-109456ЕФРЕМОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)
120-108782МУРАШОВ Алексей2001Республика Татарстан (Татарстан)
121-109445БОРИСОВ Никита2003Республика Татарстан (Татарстан)
122-109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)
123-108849СКЛАДНИК Владимир2003Свердловская область
124-109452ДАВЫДОВ Евгений2003Республика Татарстан (Татарстан)
125-109194ЮРТАЕВ Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)
Дисквалифицирован
-18108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
Всего записей: 128