Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5479

15.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква100
24104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область80
32105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО60
425104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург50
514103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми45
69104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
711105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область36
85104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область34
97104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область32
1013105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область31
118104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)30
1212104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
133103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область28
146106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край27
1510104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область26
1615106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс25
1717104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область24
1820104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург23
1928103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область22
2029104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область21
2118105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра20
2222104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)19
2326107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область18
2427104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
2530105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия16
2616104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край15
2719104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО14
2821104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край13
2923106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми12
3024104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика11
Квалификация
31-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург10
32-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
33-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми8
34-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область6
36-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург5
37-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край4
38-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область3
39-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра2
40-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми1
41-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
42-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
43-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
46-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
47-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
48-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
49-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область-
50-106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
51-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
53-107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми-
54-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия-
55-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
56-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
57-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
59-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
60-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
61-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
62-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
63-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми-
64-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
65-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург-
66-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
67-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
68-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
69-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
70-106557НЕЧАЕВ Александр1997мсРеспублика Карелия-
71-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
72-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика-
73-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
74-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква-
75-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область-
76-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
78-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
79-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область-
80-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
81-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
82-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
83-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
84-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
Не стартовали
--104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область-
--105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
--105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 88