Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км СВ Тюмень, Код соревнования: 5415

03.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
136107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область25:19.7-60
229107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область26:08.2+48.555
332107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра26:22.5+01:02.851
434108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область26:47.8+01:28.147
52107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область26:48.8+01:29.144
618107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область26:49.1+01:29.441
723108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область26:55.6+01:35.938
87108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область26:55.9+01:36.236
96108127МАЛЫХ Михаил2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра26:56.3+01:36.634
1016108553ДЕРБИЛОВ Семен2000Свердловская область26:59.1+01:39.432
1127108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область27:07.1+01:47.430
1219107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми27:15.8+01:56.129
1320102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область27:19.8+02:00.128
1430106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область27:25.7+02:06.027
1515108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край27:28.5+02:08.826
169107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область27:38.9+02:19.225
1733107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми27:53.0+02:33.324
1822108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург27:54.7+02:35.023
1913107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область27:55.3+02:35.622
2024107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область27:55.6+02:35.921
2114107228ДЕВИН Марк2000Ханты-Мансийский АО - Югра27:55.9+02:36.220
2235107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область28:08.1+02:48.419
2326106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область28:22.1+03:02.418
2417107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область28:33.0+03:13.317
2510108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область28:59.6+03:39.916
255109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область28:59.6+03:39.916
2721107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО29:11.0+03:51.314
281102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область29:25.9+04:06.213
2925106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область29:49.2+04:29.512
3011107542МЕЩЕРЯКОВ Евгений2000Тюменская область30:03.4+04:43.711
314108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область31:21.9+06:02.210
323109207КЕДЯРОВ Николай2001Ямало-Ненецкий АО32:14.2+06:54.59
338107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО32:45.3+07:25.68
Не закончили дистанцию
-12107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область---
-28107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область---
Не стартовали
-31107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО---
Всего записей: 36