Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 5412

01.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
18107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область02:53.03-
220107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область02:53.26+0.23
333107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область02:55.28+2.25
423107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область02:55.99+2.96
512108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область02:57.18+4.15
624107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область02:57.37+4.34
719107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми02:57.43+4.40
814106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область02:58.56+5.53
928106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область02:59.48+6.45
1021107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область03:01.03+8.00
1132107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми03:01.06+8.03
1225108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область03:01.20+8.17
1322107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:02.47+9.44
1411108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:02.98+9.95
156107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область03:03.13+10.10
1630107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:03.48+10.45
175107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:04.02+10.99
1834107228ДЕВИН Марк2000Ханты-Мансийский АО - Югра03:04.05+11.02
1917108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:04.09+11.06
2031109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область03:04.15+11.12
2135108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:04.59+11.56
2215108553ДЕРБИЛОВ Семен2000Свердловская область03:05.07+12.04
2329106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:05.89+12.86
244107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область03:06.39+13.36
259108127МАЛЫХ Михаил2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:10.57+17.54
261102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область03:11.72+18.69
2710107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область03:12.46+19.43
2816108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург03:12.92+19.89
293102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область03:13.79+20.76
307107542МЕЩЕРЯКОВ Евгений2000Тюменская область03:15.82+22.79
3113107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО03:16.55+23.52
3218108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край03:16.91+23.88
332109207КЕДЯРОВ Николай2001Ямало-Ненецкий АО03:21.24+28.21
3427107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО03:24.51+31.48
3526107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО03:27.10+34.07
Всего записей: 35