Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км КЛ Тюмень, Код соревнования: 5409

31.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
17107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область39:57.4-60
234106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область39:57.7+0.355
335107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область40:01.5+4.151
49107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область40:44.3+46.947
55108127МАЛЫХ Михаил2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:56.5+59.144
61107228ДЕВИН Марк2000Ханты-Мансийский АО - Югра40:59.3+01:01.941
711108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область41:00.2+01:02.838
832107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми41:16.8+01:19.436
913107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область41:20.1+01:22.734
1031107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми41:21.6+01:24.232
1116107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область41:36.0+01:38.630
1229107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:38.6+01:41.229
1328108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область41:44.4+01:47.028
1433106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область41:49.2+01:51.827
1515108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область41:52.6+01:55.226
162108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург41:55.4+01:58.025
1721102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область42:04.3+02:06.924
1819108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край42:23.2+02:25.823
1914107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область42:23.4+02:26.022
2030107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область42:50.0+02:52.621
2127107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область42:52.9+02:55.520
2223108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область43:13.1+03:15.719
2324107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область43:14.3+03:16.918
2412108553ДЕРБИЛОВ Семен2000Свердловская область43:20.2+03:22.817
2518102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область43:55.8+03:58.416
268109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область44:59.4+05:02.015
2725106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область45:15.2+05:17.814
2820107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область45:31.2+05:33.813
2910107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО47:00.9+07:03.512
303107542МЕЩЕРЯКОВ Евгений2000Тюменская область47:09.9+07:12.511
314107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО48:33.0+08:35.610
326109207КЕДЯРОВ Николай2001Ямало-Ненецкий АО48:41.8+08:44.49
3317107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО50:28.7+10:31.38
3422107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область51:30.0+11:32.67
Не закончили дистанцию
-26108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область---
Всего записей: 35