Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Финал Череповец, Код соревнования: 5403

01.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург60
23106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми55
313108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург51
417106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область47
55107536КОЗЛОВ Георгий2000Республика Коми44
62106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми41
Полуфиналы
711107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область38
826108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область36
97106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург34
109106742КАСАТКИН Ростислав2000Республика Коми32
116105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми30
1218108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО29
Четвертьфиналы
1320108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область28
1422106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми27
1524107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия26
164107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми25
1710108717ШВАЛЕВ Алексей2001Вологодская область24
1812107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область23
1928108444МАНЬШИН Тимур2001Республика Карелия22
208108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург21
2114106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми20
2216107662КОПТЯЕВ Алексей2000Архангельская область19
2319107943ЩЕПЕТЕВ Арсений2001Республика Коми18
2421108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми17
2515108435ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001Санкт-Петербург16
2623107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург15
2727108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область14
2829108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми13
2930108084ЗАЙЦЕВ Константин2000Вологодская область12
30-108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область11
Квалификация
31-107016ИНОКЕНТЬЕВ Дмитрий2000Вологодская область10
32-108716ФОКИН Иван2001Вологодская область9
33-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург8
34-108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург7
35-109033СОКОЛОВ Максим2001Вологодская область6
36-108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область5
37-109277СЕРБА Валентин2001Республика Карелия4
38-108668ЧЕПИК Егор2001кмсРеспублика Карелия3
39-108702КРАВЕЦ Богдан2001Архангельская область2
40-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область1
41-109417ГОЛОВИН Степан2001Вологодская область-
42-108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область-
43-100002АЛЕЩЕНКО Андрей2001Псковская область-
44-109375СЕРЯКОВ Артемий2001Вологодская область-
45-101703МОРОЗОВ Александр2001Ленинградская область-
46-100433ШАТОВ Никита2000Псковская область-
47-101731МОИСЕЕВ Иван2001Псковская область-
Дисквалифицирован
--107781ЩЕРБИНА Кирилл2001Новгородская область-
Всего записей: 48