Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Новосибирск, Код соревнования: 5270

21.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
226104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
33100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
44106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
55105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
616104713МАРКОВ Святослав1995мсНовосибирская область
Полуфиналы
72106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
88102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область
910102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
1029106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
117104800ГОЛОВАЧЕВ Кирилл1992мсРеспублика Саха (Якутия)
1211101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
Четвертьфиналы
139101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
1414108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1518104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
166106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс
1712107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)
1813103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
1920104655ЗАГОРОДНИКОВ Виктор1994кмсКемеровская область - Кузбасс
2027103027ДИКАРЕВ Алексей1992кмсКемеровская область - Кузбасс
2115106386ШИЯНОВ Дмитрий1993кмсНовосибирская область
2217106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
2321107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
2422102955ЯКИМОВ Павел1992кмсКрасноярский край
2528105510АРТЕМЕНКО Виктор1997мсСанкт-Петербург
2619103871МЕНЬШИКОВ Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс
2723108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
2825107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
2930104120КОНОВЕЦ Кирилл1995кмсРеспублика Алтай
3024104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
Квалификация
31-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область
32-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
33-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
34-106073НЕСТЕРОВ Сергей1998кмсНовосибирская область
35-101819ХАРДИН Владимир1991кмсКемеровская область - Кузбасс
36-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
37-104218БОЯНОВ Сергей1993мсКемеровская область - Кузбасс
38-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область
39-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область
40-106828БУСЫГИН Илья1999Томская область
41-104789ПЛОТНИКОВ Михаил1989кмсНовосибирская область
42-106538КРАВЧЕНКО Иван1996Кемеровская область - Кузбасс
43-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область
44-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область
45-103581АКАШКИН Иван1995кмсКемеровская область - Кузбасс
46-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс
47-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
48-106027МАЦАПУРА Владимир1999кмсКемеровская область - Кузбасс
49-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край
50-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область
51-108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс
52-106879МАЙОРОВ Алексей1999кмсКемеровская область - Кузбасс
53-108362НИКОЛАЕВ Валентин2000Новосибирская область
54-104081ДУЛЬЦЕВ Владислав1987кмсНовосибирская область
55-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
56-106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область
57-108369ЗАУШИЦИН Егор1997Новосибирская область
58-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
59-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
60-109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область
61-104805РИЗВАНОВ Андрей1993кмсКемеровская область - Кузбасс
62-104817БАГЛАЕВ Данил1993Новосибирская область
63-107303АНФЕРОВ Александр1999Кемеровская область - Кузбасс
64-106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
65-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
66-109014ГАВРОВ Артем2001Алтайский край
67-108364КУЛИНИЧ Дмитрий1996кмсНовосибирская область
68-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
69-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
70-109015УЛЕЙКО Павел2001Алтайский край
71-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
72-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
73-109012ПАТУТИН Максим2000Алтайский край
74-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область
75-107387СОЛОНИН Артем1998Кемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс
--107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
--105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
Всего записей: 78