Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Скиатлон 30 км Тюмень, Код соревнования: 5256

16.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
11104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область01:15:41.4-29.49100
23104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область01:15:46.6+5.231.0980
35103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми01:16:20.3+38.941.4860
46105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:16:38.7+57.347.1550
57104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:16.2+01:34.858.7145
64103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:22.9+01:41.560.7840
78104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:36.9+01:55.565.1036
812103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край01:17:55.7+02:14.370.8934
99104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область01:18:11.7+02:30.375.8232
1011105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра01:18:23.8+02:42.479.5531
1116105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО01:18:27.8+02:46.480.7930
1215101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область01:18:52.8+03:11.488.4929
1321104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область01:19:21.1+03:39.797.2228
1413103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:25.0+03:43.698.4227
1517104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область01:19:28.7+03:47.399.5626
1632104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область01:19:31.3+03:49.9100.3625
1739104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)01:19:31.4+03:50.0100.3924
1852104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия01:19:32.7+03:51.3100.7923
1941103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область01:19:50.4+04:09.0106.2522
2028104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область01:20:13.2+04:31.8113.2821
2130106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область01:20:14.5+04:33.1113.6820
2250104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край01:20:19.3+04:37.9115.1619
2331104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург01:20:27.1+04:45.7117.5618
2447104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург01:20:33.4+04:52.0119.5117
2544105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край01:20:48.8+05:07.4124.2516
2658104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО01:20:51.0+05:09.6124.9315
2710105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область01:21:05.9+05:24.5129.5314
2823104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область01:21:24.0+05:42.6135.1113
2942105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область01:21:26.4+05:45.0135.8412
3033104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО01:21:52.9+06:11.5144.0111
3140104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург01:21:54.7+06:13.3144.5710
3249103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург01:21:54.8+06:13.4144.609
3334106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область01:21:55.2+06:13.8144.728
3419105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:21:58.4+06:17.0145.717
3527103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область01:22:00.2+06:18.8146.266
3646105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область01:22:00.3+06:18.9146.305
3748101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика01:22:01.4+06:20.0146.634
3843104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми01:22:04.2+06:22.8147.503
3918105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми01:22:06.4+06:25.0148.182
4053105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:22:28.4+06:47.0154.961
4162105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область01:22:32.3+06:50.9156.16-
4214104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)01:22:35.2+06:53.8157.05-
Круговой
-57105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область----
-45104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург----
-56106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)----
-37104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург----
-51104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
-61104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра----
-63105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
-64107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра----
Не закончили дистанцию
-2103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область----
-25104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область----
-26104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра----
-35104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область----
-38101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика----
-54104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область----
-59104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область----
-65104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область----
-66105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край----
Не стартовали
-20104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-22104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика----
-24103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область----
-29104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-36103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия----
-55104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО----
-60104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край----
Всего записей: 66