Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт СВ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 5249

14.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
113104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:21.62-67.53
24104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:24.52+2.9084.79
38104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:24.92+3.3087.17
414103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:24.94+3.3287.17
512104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:25.92+4.3093.13
61104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:26.58+4.9696.70
77104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область03:26.76+5.1497.89
818104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми03:27.21+5.59100.86
911104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область03:27.65+6.03103.24
1033104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область03:28.85+7.23110.39
1116104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:28.86+7.24110.39
125103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область03:29.46+7.84113.96
1331104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.66+8.04115.15
146105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край03:30.48+8.86119.91
1523104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика03:30.51+8.89120.51
162104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург03:30.54+8.92120.51
1722105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.18+9.56124.08
1826104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:31.21+9.59124.67
1917105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:32.02+10.40129.43
2029104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область03:32.17+10.55130.03
2144104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО03:32.73+11.11133.60
229103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург03:33.39+11.77137.17
2330104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква03:33.65+12.03138.96
2419103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край03:33.94+12.32140.74
2569104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО03:34.03+12.41141.34
2638104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми03:34.15+12.53141.93
2737104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург03:34.48+12.86143.72
283104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква03:34.51+12.89144.32
2915104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.74+13.12145.51
3024103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область03:34.82+13.20146.10
3145104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург03:35.39+13.77149.08
3225101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область03:35.41+13.79149.67
3320104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург03:35.50+13.88150.27
3442105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край03:35.95+14.33152.65
3510104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.04+14.42153.24
3621105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область03:36.58+14.96156.22
3728104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.88+15.26158.01
3836104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)03:37.15+15.53159.79
3935104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург03:37.27+15.65160.39
4032104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область03:37.44+15.82161.58
4152105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область03:37.88+16.26163.96
4227104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область03:38.80+17.18169.91
4341105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.33+17.71172.89
4434106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область03:39.37+17.75172.89
4539104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.75+18.13175.27
4658104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край03:40.59+18.97180.03
4747101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика03:40.71+19.09181.22
4860105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:40.75+19.13181.22
4955106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область03:40.81+19.19181.82
5051105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область03:41.44+19.82185.39
5143105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область03:41.52+19.90185.98
5246106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:41.65+20.03186.58
5349105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область03:42.95+21.33194.32
5450103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область03:43.31+21.69196.70
5540105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:43.45+21.83197.29
5653101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика03:44.82+23.20205.63
5768103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область03:44.83+23.21205.63
5866104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область03:45.56+23.94209.79
5948104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область03:46.57+24.95215.74
6056104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра03:47.32+25.70220.51
6163105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область03:48.52+26.90227.65
6262104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия03:48.97+27.35230.03
6370105339ЛЮТОЕВ Денис1997кмсРеспублика Коми03:49.19+27.57231.22
6465106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс03:51.36+29.74244.32
6567107671ЧЕРНОМЫРДИН Михаил1996Пензенская область03:52.79+31.17252.65
6664107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра03:57.37+35.75280.03
Не стартовали
-54105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми---
-57106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область---
-59104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-61104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО---
Всего записей: 70