Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кировск, Код соревнования: 5264

14.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область30
22102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми26
315100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область23
424101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра21
57103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика19
627100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область17
Полуфиналы
73100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
85103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми13
912102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
1025103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область11
1123100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика10
1211101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область9
Четвертьфиналы
139101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край8
1413101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область7
1518102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия6
1620100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми5
176105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область4
1814100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область3
1919100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра2
2030103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область1
218101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
2216102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
2317101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область-
2421100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2522103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
264101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра-
2726104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
2810103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2928102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
3029100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Квалификация
31-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
32-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия-
33-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
34-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
35-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
37-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
38-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
40-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
41-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область-
43-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
44-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
45-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
46-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
47-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
50-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область-
51-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область-
54-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область-
55-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область-
56-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика-
57-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
58-102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область-
59-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
60-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
61-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
63-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург-
64-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
65-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
65-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
67-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург-
68-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край-
69-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
70-102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область-
71-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область-
72-106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург-
73-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
74-107829ЗЫРЯНОВ Семен1998кмсСанкт-Петербург-
75-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
76-104745ДЕРЯБИН Павел1996кмсМосковская область-
77-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург-
78-107978ГАФАРОВ Шамиль1998кмсСанкт-Петербург-
78-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург-
80-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область-
81-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
82-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область-
83-106485МИЛАШ Максим1999кмсСанкт-Петербург-
84-102595ВЕРХОВЦЕВ Илья1992Самарская область-
85-102997ТЕРЕХОВ Владимир1971кмсМурманская область-
86-105893ЛОЩИНИН Александр1997Рязанская область-
87-109186ШАРАФУТДИНОВ Рустам1994Московская область-
88-108919КОТОВ Александр1994кмсМосковская область-
Не стартовали
--102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
--103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
--102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 91