Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 5230

02.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область50
27203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край45
316200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область40
412201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)37
511200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область34
63201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область31
Полуфиналы
715200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми28
814200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область25
920201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область23
1022201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра21
115201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург20
128202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область19
Четвертьфиналы
139201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми18
1410200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область17
1528200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область16
162200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс15
176202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1818202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область13
1921202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург12
2024201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми11
2113201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область10
2217201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2319201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область8
2426201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область7
2530200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург6
261201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край5
2723200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)4
2825201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край3
2927201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область2
3029201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
30-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область1
Квалификация
32-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
35-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
36-202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край-
37-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
38-201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми-
39-201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область-
41-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
42-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
43-202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
44-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
45-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-202960СТЕПАНОВА Алина1997кмсКрасноярский край-
47-201681КУЗНЕЦОВА Надежда1988мсХабаровский край-
48-202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край-
49-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург-
50-202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область-
51-202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край-
53-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
54-200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми-
55-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
56-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург-
57-205209ТУЗИКОВА Вера2001кмсМосква-
58-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
59-205008ЛЯМИНА Мария2002мсСанкт-Петербург - Москва-
60-204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан-
61-204403ЕВДАКОВА Дарья1999кмсКрасноярский край-
62-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область-
63-202185МУРЗИНА Мария1996Республика Бурятия-
64-203662ОНЕГИНА Елена1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
65-202184МУРЗИНА Дарья1996мсРеспублика Бурятия-
66-204184СМОЛЬНИКОВА Юлия2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
67-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
68-203642ДЕРБИНА Алина1997мсХабаровский край-
69-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область-
70-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область-
71-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
72-202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург-
73-204545РАБОТИНА Ольга2002кмсМосква-
74-204998ЧЕБАНОВА Александра2001Иркутская область - Республика Хакасия-
75-203405ШАМШУРИНА Анастасия1999Санкт-Петербург-
76-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
77-202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область-
78-205176БЛЮМ Алина1999Республика Хакасия-
Не стартовали
--201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край-
--204979ПРОХВАТИЛИНА Ксения2001Республика Хакасия-
Всего записей: 80