Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 5289

08.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край
22201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
34201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
415200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
57201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
610201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
Полуфиналы
723201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
83201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
912202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
1019203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край
116202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
129200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
Четвертьфиналы
138201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
1416202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
1517202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург
1620201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
175200359ЧЕКАЛЕВА Юлия1984мсмкВологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
1811202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
1913201259ВЕДЕНИНА Дарья1991мсТюменская область
2014201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
2118201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
2221202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2322203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
2424201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
2526202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2625201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
2727201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2828202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область
2929202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
3030201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
32-202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
34-203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
35-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
36-204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
37-203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область
38-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
39-200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
40-202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
41-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
42-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область
44-201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми
45-200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
46-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия
48-203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква
49-202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
51-204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан
52-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан
53-204592ПОТАПОВА Алена2000Омская область
54-203244ЛЕХТИНА Дарья1998кмсТюменская область
55-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область
57-201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
58-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
59-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
60-201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область
61-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
62-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми
63-201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
64-201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область
66-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
67-203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область
68-204490ГИЛЬД Ксения1997мсЧелябинская область
69-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
70-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
71-203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-204389СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмсСвердловская область
73-204374ПИСАРЕНКО Мария2000кмсКрасноярский край
74-202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия
75-203678ГАЛЕЕВА Венера1998Республика Башкортостан
76-204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область
77-203357АНДРЕЕВА Татьяна1999Свердловская область
78-203708МАЛЬКОВА Алена2000кмсСвердловская область
79-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
80-202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область
81-204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
82-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область
83-203495ЛЕВКОВИЧ Александра1999кмсКемеровская область - Кузбасс
84-203002МЯКИШЕВА Яна1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
85-204588КРАЮХИНА Елена1999кмсСвердловская область
86-204390МОТРЕЧКО Екатерина1996Свердловская область
87-204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область
88-203904МОТРЕЧКО Галина1996Свердловская область
89-204481ИЛЬИНА Дарья2001кмсТюменская область
Не стартовали
--200801ТРОШКИНА Ульяна1998кмсУдмуртская Республика
Всего записей: 90