Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Кросс Тюмень, Код соревнования: 5288

10.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
11104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область25:03.2-
22101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:59.8+56.6
34104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область26:49.2+01:46.0
43103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква27:12.4+02:09.2
55100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:44.6+02:41.4
610104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область27:50.4+02:47.2
79103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область28:34.8+03:31.6
87100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра29:03.8+04:00.6
911103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край29:06.8+04:03.6
1017101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика29:08.3+04:05.1
1114100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область29:24.7+04:21.5
1212100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область29:37.6+04:34.4
1320104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область29:39.8+04:36.6
146101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область29:55.3+04:52.1
1422102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область29:55.3+04:52.1
1619104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)29:59.2+04:56.0
1716102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия30:16.4+05:13.2
1723103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область30:16.4+05:13.2
1915102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра30:19.2+05:16.0
2033103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми30:19.4+05:16.2
2118103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:37.6+05:34.4
228102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра30:59.7+05:56.5
2321101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область31:20.7+06:17.5
2443100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область31:23.2+06:20.0
2525106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край31:25.2+06:22.0
2637105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край31:33.6+06:30.4
2736103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область31:37.9+06:34.7
2827106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:42.9+06:39.7
2924102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область31:51.3+06:48.1
3046101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область32:02.7+06:59.5
3126102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область32:15.5+07:12.3
3249107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область32:25.7+07:22.5
3345100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32:27.0+07:23.8
3442103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область32:29.0+07:25.8
3538105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО32:31.3+07:28.1
3634103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан32:36.3+07:33.1
3752104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан32:50.8+07:47.6
3831105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область32:53.4+07:50.2
3948101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область32:54.4+07:51.2
4055107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан32:55.7+07:52.5
4140105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква33:04.2+08:01.0
4235102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область33:06.8+08:03.6
4344101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область33:07.3+08:04.1
4458105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:12.0+08:08.8
4557105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область33:19.5+08:16.3
4663107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область33:21.8+08:18.6
4732105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра33:22.5+08:19.3
4830104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:47.8+08:44.6
4954102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс34:03.8+09:00.6
5070105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми34:08.6+09:05.4
5139104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:12.6+09:09.4
5241105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область34:33.2+09:30.0
5351103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область34:38.7+09:35.5
5460105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра34:50.3+09:47.1
5571105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область35:06.7+10:03.5
5664107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область35:15.3+10:12.1
5762105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область35:31.9+10:28.7
5881104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область35:40.4+10:37.2
5966104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область35:47.9+10:44.7
6077106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра36:00.1+10:56.9
6156105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край36:08.1+11:04.9
6275107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)36:24.2+11:21.0
6368105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область36:28.7+11:25.5
6465106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область36:46.3+11:43.1
6574105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область36:53.9+11:50.7
6667107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)37:08.0+12:04.8
6761105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область37:51.5+12:48.3
6869106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область38:09.1+13:05.9
6983104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область38:16.9+13:13.7
7085107398ШЕМАРИН Андрей1995Чувашская Республика - Чувашия38:18.9+13:15.7
7180104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра38:38.3+13:35.1
7279104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область38:54.9+13:51.7
7376108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область39:04.8+14:01.6
7484106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область39:24.2+14:21.0
7589105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область39:52.6+14:49.4
7690108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область40:23.1+15:19.9
7787108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область40:29.8+15:26.6
7888106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:32.3+15:29.1
7994107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия40:34.9+15:31.7
8086107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика40:37.7+15:34.5
8191105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область40:51.4+15:48.2
8292107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область41:37.3+16:34.1
8395107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область41:54.0+16:50.8
8482104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра42:00.4+16:57.2
8596106813ДОМРАЧЕВ Евгений1997Ямало-Ненецкий АО43:05.5+18:02.3
8697108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область44:08.6+19:05.4
8798108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область46:03.5+21:00.3
88101105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область49:18.0+24:14.8
89100107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра51:08.5+26:05.3
Не закончили дистанцию
-72105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область--
-93106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область--
Не стартовали
-13101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область--
-28105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-29100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)--
-47102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область--
-50100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-53104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс--
-59102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область--
-73104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра--
-78101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква--
-99106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)--
Всего записей: 101