Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Лыжероллеры - Раздельный старт Тюмень, Код соревнования: 5201

09.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
180200359ЧЕКАЛЕВА Юлия1984мсмкВологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)31:39.7-
213201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край32:08.4+28.7
381201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:18.8+39.1
474201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО32:41.1+01:01.4
579200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра33:18.1+01:38.4
642203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква33:21.5+01:41.8
73201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми33:28.9+01:49.2
865201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:41.6+02:01.9
954200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область33:45.3+02:05.6
1046201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан33:51.3+02:11.6
1137203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область34:03.6+02:23.9
1259201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область34:15.6+02:35.9
1360200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область34:19.7+02:40.0
1475200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра34:20.6+02:40.9
1578201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область34:21.1+02:41.4
1655201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область34:30.9+02:51.2
1767201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми34:31.2+02:51.5
1745201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра34:31.2+02:51.5
1939202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область34:40.3+03:00.6
2041201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область34:41.2+03:01.5
2153202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область34:42.6+03:02.9
2258201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область34:47.0+03:07.3
2349202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область34:50.3+03:10.6
2450201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)34:50.5+03:10.8
2568201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область34:53.0+03:13.3
2673201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:54.8+03:15.1
2734201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область34:57.8+03:18.1
2856202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область35:01.5+03:21.8
2971200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)35:03.0+03:23.3
3022202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:09.0+03:29.3
3170200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)35:13.9+03:34.2
3243202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:18.4+03:38.7
3372201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия35:20.0+03:40.3
3464203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край35:32.3+03:52.6
3535201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область35:34.1+03:54.4
3626202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область35:34.9+03:55.2
3762202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург35:37.9+03:58.2
3833202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра35:52.4+04:12.7
3938201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область35:54.4+04:14.7
4030203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область36:21.2+04:41.5
4110203002МЯКИШЕВА Яна1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра36:25.3+04:45.6
4276201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)37:02.2+05:22.5
4348202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:13.4+05:33.7
4447201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра37:14.4+05:34.7
454204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область37:19.9+05:40.2
4644200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс37:23.3+05:43.6
4716203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан37:32.3+05:52.6
4836202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:45.4+06:05.7
499203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область37:45.6+06:05.9
5066201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край37:58.6+06:18.9
515202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область38:04.0+06:24.3
522203495ЛЕВКОВИЧ Александра1999кмсКемеровская область - Кузбасс38:04.3+06:24.6
5319204490ГИЛЬД Ксения1997мсЧелябинская область38:15.2+06:35.5
5469201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия38:24.2+06:44.5
5577201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область38:31.9+06:52.2
5651202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область38:54.3+07:14.6
5728203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква38:55.1+07:15.4
5831202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра39:02.3+07:22.6
597204389СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмсСвердловская область39:04.8+07:25.1
6032204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область39:15.8+07:36.1
6118203678ГАЛЕЕВА Венера1998Республика Башкортостан39:24.4+07:44.7
6223204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан39:34.7+07:55.0
6320202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край39:40.5+08:00.8
6452202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)39:54.0+08:14.3
6525203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область39:58.8+08:19.1
6629202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область40:12.1+08:32.4
6727203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:20.6+08:40.9
6821203244ЛЕХТИНА Дарья1998кмсТюменская область40:27.8+08:48.1
6914203357АНДРЕЕВА Татьяна1999Свердловская область40:54.4+09:14.7
7012204390МОТРЕЧКО Екатерина1996Свердловская область41:03.2+09:23.5
7115204592ПОТАПОВА Алена2000Омская область42:02.5+10:22.8
726204588КРАЮХИНА Елена1999кмсСвердловская область42:10.4+10:30.7
738204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область42:35.1+10:55.4
Не закончили дистанцию
-1202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия--
-11203904МОТРЕЧКО Галина1996Свердловская область--
-24202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область--
-40202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра--
-61201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-63201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми--
Не стартовали
-17202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область--
-57201259ВЕДЕНИНА Дарья1991мсТюменская область--
Всего записей: 81