Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Тверь, Код соревнования: 4863

02.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
24105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
310106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
43105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
52106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
613106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область
Полуфиналы
75106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
86107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
99105826КУСОВ Егор1999Костромская область
1017106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
1111107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область
1229108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область
Четвертьфиналы
1324107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область
1425107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
1528106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область
1614105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область
1715105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область
1821107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область
1922107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область
2023107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область
217106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область
2216106930ЦЫГАНОВ Евгений1999Тульская область
2318107386СМИРНОВ Егор2000Тверская область
2419107912СЕРГЕЕВ Антон2000Тверская область
2520106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область
268105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область
2712106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область
2826108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
2927107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область
3030106144АНИКИН Даниил2000Брянская область
Квалификация
31-107724ЩЕГОЛЕВ Владислав1999Ивановская область
32-107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область
33-107392САЗАНОВ Максим1999Костромская область
34-107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область
35-106950НИКИТИН Александр2000Ивановская область
36-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область
37-107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область
38-107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область
39-106671ЗОНИН Михаил1999Ивановская область
40-106143МАЛЬЧЕВСКИЙ Дмитрий1999Брянская область
41-108690КАРПОВ Егор2000Ярославская область
42-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область
43-108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область
44-108683ШМОНОВ Владислав2000Тамбовская область
45-108725РОМАНОВ Павел2000Ярославская область
46-108653ФИЛИППOВ Никита2000Ивановская область
47-108698КЛУШАНЦЕВ Федор1999Тверская область
48-108659ЧЕРЖЕНЦЕВ Никита2000Тверская область
49-107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область
50-106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область
51-107203ДУБРОВИН Григорий2000Ярославская область
52-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
53-101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область
54-107635МАКШЕЕВ Игорь2000Тульская область
55-108689СЕРЖАНТОВ Владислав2000Тульская область
56-108301ШЕИН Олег1999Воронежская область
Всего записей: 56