Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Тверь, Код соревнования: 4862

02.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
150105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква03:32.96-
24106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область03:37.31+4.35
322105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия03:37.79+4.83
428105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква03:38.40+5.44
526106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:39.02+6.06
61107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область03:39.42+6.46
78106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область03:41.64+8.68
835105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область03:41.85+8.89
924105826КУСОВ Егор1999Костромская область03:43.55+10.59
1037106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область03:44.50+11.54
1046107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область03:44.50+11.54
1216106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область03:45.33+12.37
1311106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область03:45.46+12.50
1425105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область03:47.09+14.13
155105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область03:47.21+14.25
1614106930ЦЫГАНОВ Евгений1999Тульская область03:47.40+14.44
1754106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область03:49.06+16.10
1815107386СМИРНОВ Егор2000Тверская область03:49.20+16.24
193107912СЕРГЕЕВ Антон2000Тверская область03:50.08+17.12
2051106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область03:50.33+17.37
2117107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область03:50.38+17.42
2227107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область03:50.53+17.57
2339107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область03:51.81+18.85
2445107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область03:52.30+19.34
2552107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область03:53.12+20.16
266108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область03:54.19+21.23
2742107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область03:54.35+21.39
2810106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область03:54.75+21.79
2919108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область03:55.73+22.77
3049106144АНИКИН Даниил2000Брянская область03:55.74+22.78
3132107724ЩЕГОЛЕВ Владислав1999Ивановская область03:55.87+22.91
327107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область03:55.95+22.99
3347107392САЗАНОВ Максим1999Костромская область03:57.44+24.48
3434107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область03:57.56+24.60
3518106950НИКИТИН Александр2000Ивановская область03:57.92+24.96
3630107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область03:58.21+25.25
3713107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область03:58.79+25.83
3836107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область03:59.55+26.59
3953106671ЗОНИН Михаил1999Ивановская область03:59.85+26.89
4029106143МАЛЬЧЕВСКИЙ Дмитрий1999Брянская область04:01.10+28.14
4121108690КАРПОВ Егор2000Ярославская область04:01.21+28.25
4223106771СИЛИН Александр2000Смоленская область04:02.25+29.29
439108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область04:02.60+29.64
4420108683ШМОНОВ Владислав2000Тамбовская область04:05.35+32.39
4538108725РОМАНОВ Павел2000Ярославская область04:07.49+34.53
4648108653ФИЛИППOВ Никита2000Ивановская область04:08.25+35.29
4731108698КЛУШАНЦЕВ Федор1999Тверская область04:09.32+36.36
4844108659ЧЕРЖЕНЦЕВ Никита2000Тверская область04:09.67+36.71
4933107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область04:09.85+36.89
5043106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область04:10.00+37.04
5112107203ДУБРОВИН Григорий2000Ярославская область04:10.30+37.34
522108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область04:12.35+39.39
5355101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область04:14.29+41.33
5456107635МАКШЕЕВ Игорь2000Тульская область04:19.06+46.10
5540108689СЕРЖАНТОВ Владислав2000Тульская область04:20.08+47.12
5641108301ШЕИН Олег1999Воронежская область04:21.31+48.35
Всего записей: 56