Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км СВ Тверь, Код соревнования: 4859

01.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
132105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква25:45.7-
253106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область26:35.0+49.3
313105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия26:51.2+01:05.5
438105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква26:54.1+01:08.4
58106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область26:58.5+01:12.8
634106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область27:04.0+01:18.3
72106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область27:17.0+01:31.3
821107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область27:17.5+01:31.8
936105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква27:19.5+01:33.8
104107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область27:29.9+01:44.2
1142107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область27:39.8+01:54.1
1212108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра27:41.2+01:55.5
1344107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область27:44.4+01:58.7
1449107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область27:49.1+02:03.4
157106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область27:58.8+02:13.1
166106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область28:00.6+02:14.9
175108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область28:06.7+02:21.0
1837107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область28:29.0+02:43.3
1935106143МАЛЬЧЕВСКИЙ Дмитрий1999Брянская область28:29.8+02:44.1
2027107724ЩЕГОЛЕВ Владислав1999Ивановская область28:31.1+02:45.4
2118108117БЕРДЫШЕВ Никита2000мсРязанская область28:33.5+02:47.8
2210108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область28:53.2+03:07.5
2345105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область28:56.2+03:10.5
2448108725РОМАНОВ Павел2000Ярославская область28:58.0+03:12.3
2551107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область29:00.5+03:14.8
269107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область29:04.1+03:18.4
2741106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область29:07.9+03:22.2
2814105826КУСОВ Егор1999Костромская область29:08.7+03:23.0
2943106671ЗОНИН Михаил1999Ивановская область29:15.1+03:29.4
301108698КЛУШАНЦЕВ Федор1999Тверская область29:16.5+03:30.8
3152107392САЗАНОВ Максим1999Костромская область29:18.4+03:32.7
3216106771СИЛИН Александр2000Смоленская область29:23.7+03:38.0
3350107912СЕРГЕЕВ Антон2000Тверская область29:24.2+03:38.5
343108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область29:30.3+03:44.6
3523107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область29:37.8+03:52.1
3631105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область29:43.2+03:57.5
3711107203ДУБРОВИН Григорий2000Ярославская область29:43.8+03:58.1
3819107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область29:55.1+04:09.4
3917106930ЦЫГАНОВ Евгений1999Тульская область29:57.7+04:12.0
4029107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область30:00.2+04:14.5
4115108659ЧЕРЖЕНЦЕВ Никита2000Тверская область30:15.5+04:29.8
4233107386СМИРНОВ Егор2000Тверская область30:18.5+04:32.8
4347106144АНИКИН Даниил2000Брянская область30:20.0+04:34.3
4426105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область30:20.4+04:34.7
4520106950НИКИТИН Александр2000Ивановская область30:25.5+04:39.8
4646108689СЕРЖАНТОВ Владислав2000Тульская область30:57.3+05:11.6
4722108690КАРПОВ Егор2000Ярославская область31:04.9+05:19.2
4840107635МАКШЕЕВ Игорь2000Тульская область31:09.9+05:24.2
4930107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область31:22.4+05:36.7
5039108653ФИЛИППOВ Никита2000Ивановская область31:23.2+05:37.5
5154106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область31:41.4+05:55.7
5225101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область31:56.9+06:11.2
5355108301ШЕИН Олег1999Воронежская область32:13.9+06:28.2
5424108683ШМОНОВ Владислав2000Тамбовская область33:26.2+07:40.5
Не закончили дистанцию
-28107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область--
Всего записей: 55