Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Березовский, Код соревнования: 4842

02.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
177107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край02:47.71-
282106826ГОРДИЕЦ Вячеслав1999Томская область02:48.43+0.72
363106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область02:51.94+4.23
462107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область02:52.47+4.76
572107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область02:52.59+4.88
669105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край02:53.48+5.77
756106027МАЦАПУРА Владимир1999кмсКемеровская область - Кузбасс02:54.38+6.67
887106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край02:54.51+6.80
970108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край02:54.55+6.84
1054108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область02:54.81+7.10
1178104652ЛАЗАРЕВ Александр1999Кемеровская область - Кузбасс02:55.95+8.24
1276107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край02:56.45+8.74
1373106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область02:56.54+8.83
1458107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край02:56.65+8.94
1585107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область02:56.86+9.15
1667105917ЕФИМОВ Михаил1999кмсКемеровская область - Кузбасс02:56.87+9.16
1752106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край02:56.91+9.20
1889106828БУСЫГИН Илья1999Томская область02:57.00+9.29
1968106091УСТИНОВ Артем1999Томская область02:57.72+10.01
2083108692РОМАНОВ Роман2000Иркутская область02:58.44+10.73
2151107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область02:58.73+11.02
2275108092ДЕГТЯРЕВ Евгений1999Иркутская область02:59.94+12.23
2371107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия03:00.62+12.91
2488107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс03:01.66+13.95
2553107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия03:02.16+14.45
2665106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс03:03.57+15.86
2757106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия03:03.59+15.88
2864108628ТРОФИМОВ Иван1999Алтайский край03:04.03+16.32
2960107063ЖЕЛЕЗНЯКОВ Егор1999Алтайский край03:04.52+16.81
3080108368ТИБЕЙКИН Игорь1999Республика Бурятия03:05.79+18.08
3159107370ШАЦКИЙ Дмитрий2000Республика Бурятия03:07.23+19.52
3279106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия03:07.80+20.09
3384107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия03:09.46+21.75
3455108691КРИЧКО Данил2000Иркутская область03:10.19+22.48
3561107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия03:14.43+26.72
3686108663БОГДАНОВ Семен2000Алтайский край03:15.16+27.45
3774107730БАУЛИН Алексей2001Томская область03:15.17+27.46
3881106627ЩЕРБАКОВ Илья2000Республика Бурятия03:16.52+28.81
Не стартовали
-66106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край--
Всего записей: 39