Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Ярославль, Код соревнования: 4783

26.01.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область50
217101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область45
34101178БЫКОВ Константин1987мсСмоленская область40
43102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия37
52102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область34
66103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург31
Полуфиналы
75104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область28
89100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область25
98104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург23
1011104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область21
1112104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область20
1214105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область19
Четвертьфиналы
1310105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1415100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область17
1523103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область16
167106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область15
1713102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область14
1816102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква13
1919105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО12
2030104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область11
2118100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область10
2220103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область9
2322104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область8
2424104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область7
2525105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область6
2621104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква5
2726102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область4
2827103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область3
2928103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква2
3029105539КУЛИКОВ Егор1997кмсРязанская область1
Квалификация
31-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область-
32-104576РОМАШОВ Павел1993Московская область-
33-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область-
34-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область-
35-105636ПРОСТЯКОВ Антон1996Костромская область-
36-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква-
36-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
38-105880СМИРНОВ Виталий1994мсмкМосква-
39-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
40-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область-
41-104922КОМАРОВ Кирилл1994Тверская область-
42-108072КОШМАРЬ Алексей1995Белгородская область-
43-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область-
44-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
Не стартовали
--102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква-
--106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква-
--106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область-
--102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
--102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область-
--103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква-
--104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
Всего записей: 51