Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4763

26.01.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область50
26100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми45
33103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми40
42103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область37
54101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми34
65103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область31
Полуфиналы
71105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми28
814103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область25
910103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми23
1012103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург21
118104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область20
129102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург19
Четвертьфиналы
1311103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург18
1416105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми17
1518102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми16
1613102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область15
1722103255СЕЛЯНИНОВ Александр1994мсАрхангельская область - Санкт-Петербург14
1824104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми13
1926105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область12
2030104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми11
2117106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми10
2219104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия9
2320104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область8
2423101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми7
2525104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург6
2615102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург5
2721106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область4
2827103848ЦВЕТКОВ Дмитрий1994кмсВологодская область3
2928104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург2
3029107200ГУЖИХИН Дмитрий1995кмсАрхангельская область1
Квалификация
31-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
32-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми-
33-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия-
34-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
35-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
36-106557НЕЧАЕВ Александр1997мсРеспублика Карелия-
37-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область-
38-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
39-105479МИРОШНИЧЕНКО Владимир1994кмсРеспублика Коми-
40-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург-
41-102047РЫЖКОВ Сергей1988мсАрхангельская область-
42-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область-
43-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область-
44-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
45-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
46-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
47-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург-
48-106946КАКОВКА Александр1997Республика Карелия-
49-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
50-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
51-105280БАЛАНДИН Сергей1996кмсРеспублика Коми-
52-107988СТЯЖКИН Алексей1997Санкт-Петербург-
53-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
54-105339ЛЮТОЕВ Денис1997кмсРеспублика Коми-
55-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область-
56-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область-
57-107920МИШАРИН Иван1997кмсРеспублика Коми-
58-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
59-108544ПУДОВ Вячеслав1998Архангельская область-
60-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область-
61-105282ПОКРЫШКИН Егор1997Архангельская область-
62-105510АРТЕМЕНКО Виктор1997мсСанкт-Петербург-
63-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
Не стартовали
--104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область-
Всего записей: 64