Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 4666

24.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
22201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край
33201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
413201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
69202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
75201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
810201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
921201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
1022201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия
1124200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
124201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
Четвертьфиналы
138201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1411201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
156201259ВЕДЕНИНА Дарья1991мсТюменская область
1616200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область
1718201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква
1820203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край
1912202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
2019201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
2125200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
2227200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2314201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
2415201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край
2517201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область
2623201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
2726202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
28-201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область
29-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
30-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область
32-200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми
33-200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург
34-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край
36-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
37-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми
39-201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
41-202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
42-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
43-200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область
44-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
45-200161МИХАЙЛОВА Ольга1981мсмкТверская область
46-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область
48-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
49-201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
50-203047ЗОЛОТАРЕВА Анна1995мсМосковская область
51-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область
52-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
53-202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква
54-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
55-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква
56-201327ФЕШИНА Евгения1991мсСанкт-Петербург
57-203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
58-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
59-201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
60-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан
61-202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
62-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
63-201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
64-203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область
65-202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми
66-203521ИВАНОВА Татьяна1997кмсМосковская область
67-203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква
68-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
69-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
70-202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область
71-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область
72-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
73-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
74-202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
75-202024СЕМЕНОВА Анастасия1997Московская область
76-203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
77-200136КРАСНОВА Юлия1973мсмкНовгородская область
78-202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область
79-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
80-203059ХУДОРОЖКОВА Инна1998кмсПермский край
81-203478БЕЛЯКОВА Кристина2000кмсМосковская область
82-202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область
83-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область
84-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
85-203150ТРОИЦКАЯ Александра1999Московская область
86-201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО
87-201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква
88-201704ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина1994мсБрянская область
89-203905АЛЕКСАНДРОВА Виктория2000кмсМосковская область
90-204552ГЕРАСИМОВА Полина2000Московская область
91-202384БУНЕЕВА Юлия1997кмсМосковская область
92-203819ЛИСИЦЫНА Мария1999мсМосква
93-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
94-203162МЕРКУЛОВА Александра1997мсМосковская область
Не стартовали
--201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
--201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
--202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
--200988КАРКИНА Виктория1989мсСахалинская область
--204842МУРАТОВА Лидия2000кмсМосква
Всего записей: 100