Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 4646

13.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
21104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
35105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
49105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
512105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
629105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область
Полуфиналы
73105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
87103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
94105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
108104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
1111105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
1216104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
Четвертьфиналы
1310104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
1414102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
1515105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
1618104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
176104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
1824101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
1928105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква
2030105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2117106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
2219106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
2321104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
2423105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
2525106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область
2613104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2720106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2822100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)
2926101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская Республика
3027105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
Квалификация
31-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
32-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область
33-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
34-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
35-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
36-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
38-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
39-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область
40-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
41-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
42-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
43-105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
44-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
45-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край
46-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
47-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
48-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997мсУдмуртская Республика
49-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
50-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
51-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика
52-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
53-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
55-105646ПЕТРОВ Николай1997Хабаровский край
56-105510АРТЕМЕНКО Виктор1997мсСанкт-Петербург
57-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область
58-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
59-106515ПАШКИН Денис1998Кировская область
60-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)
61-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
62-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область
63-105553ДЕРЖАВИН Михаил1997Санкт-Петербург
64-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
65-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
66-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область
67-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
68-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
69-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
70-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
71-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
72-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
74-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
75-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
76-106574ХОДЫРЕВ Егор1997кмсКировская область
77-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область
78-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург
79-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми
80-105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия
81-105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми
82-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
83-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург
84-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область
85-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра
86-105158СИНЕЛЬНИКОВ Владислав1997кмсСанкт-Петербург
87-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
88-106559АЛЕКСЕЕВ Максим1997Чувашская Республика - Чувашия
89-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
90-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область
91-107978ГАФАРОВ Шамиль1998кмсСанкт-Петербург
92-107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра
93-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
94-107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра
95-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
96-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия
97-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
98-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
99-106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО
100-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
101-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область
102-105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область
103-108107КУДРИН Георгий1999Камчатский край
104-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
105-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
106-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс
107-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
108-105712ПЕНТИН Иван1997кмсКировская область
109-107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область
110-105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область
111-105174УВАРИН Семен1997кмсСанкт-Петербург
112-107829ЗЫРЯНОВ Семен1998кмсСанкт-Петербург
113-108615КУКУЗЕЙ Владимир1997Ханты-Мансийский АО - Югра
114-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область
115-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
116-108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра
Не стартовали
--105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия
--106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
Всего записей: 118