Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 4642

12.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область100
27103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
34103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика60
49104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
53103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область45
616104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область40
Полуфиналы
712104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область36
821103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
98103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область32
1026104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область31
115104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область30
1225104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область29
Четвертьфиналы
132104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква28
1411104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область27
1517104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край26
1618104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область25
1720105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область24
1822103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург23
1923104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
2024103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург21
2110103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми20
2214103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область19
2315103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область18
2428104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика17
2529104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область16
266104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область15
2713103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия14
2819103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область13
2927103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3030103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область11
Квалификация
31-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО10
32-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край9
33-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург8
34-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра7
35-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс6
36-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика5
37-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра4
38-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область3
39-104150МИХАЙЛОВ Кирилл1995мсСанкт-Петербург2
40-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край1
41-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область-
42-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
43-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область-
44-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
45-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
46-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
47-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
49-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
53-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край-
55-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
56-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
57-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
58-105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-104029ШИРОБОКОВ Роман1994мсУдмуртская Республика-
60-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия-
61-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
62-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-103920СИНИЦКИЙ Анатолий1994Сахалинская область-
64-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс-
65-104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область-
66-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область-
67-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край-
68-106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква-
69-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область-
70-103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область-
71-104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург-
72-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
73-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
74-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область-
75-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
76-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
77-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
78-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
79-103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область-
81-104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
82-104960ПИНЕВИЧ Сергей1994Санкт-Петербург-
83-104110ЗРЕЛЫЙ Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
84-103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область-
85-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
86-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область-
87-103885СЕНЬКИН Михаил1996Смоленская область-
Всего записей: 87