Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи - 03 Декабря 2016, Код соревнования: 4614

03.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
117201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
24201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)45
310201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми40
41201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра37
57200088ИВАНОВА Юлия1985мсмкРеспублика Коми34
69200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
Полуфиналы
72200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область28
83201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область25
96201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область23
1018201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область21
115200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра20
1219201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми19
Четвертьфиналы
138201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область18
1421201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1525202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра16
1611200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область15
1712201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область14
1813200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край13
1915201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2024200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область11
2114201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2216202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область9
2320202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра8
2422202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра7
2528201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
2623200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми5
2727200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)4
2826201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край3
2929201327ФЕШИНА Евгения1991мсСанкт-Петербург2
3030201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область1
Квалификация
31-201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край-
32-201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область-
33-202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
34-201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург-
35-200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург-
36-203047ЗОЛОТАРЕВА Анна1995мсМосковская область-
37-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область-
41-203131ШИГАПОВА Гульшат1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
43-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
44-200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
45-201227СЕРОХВОСТОВА Елена1992мсТюменская область - Алтайский край-
46-202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область-
47-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область-
50-203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область-
51-202013ВОРОБЬЕВА Анастасия1993кмсМосковская область-
52-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
53-201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург-
54-201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми-
55-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
56-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область-
57-204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан-
58-200303ДЕСЯТНИКОВА Арина1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
61-202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край-
62-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
63-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область-
64-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква-
65-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
66-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
67-202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
68-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
69-200756ОГАРКО Вера1988мсРеспублика Тыва-
70-201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
71-202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-202461ВАСИЛЬЕВА Вера1998мсАлтайский край-
73-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область-
74-201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
76-202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область-
78-200758ШАДРИНА Любовь1988мсКрасноярский край-
79-203678ГАЛЕЕВА Венера1998Республика Башкортостан-
80-202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область-
81-202960СТЕПАНОВА Алина1997кмсКрасноярский край-
82-202784ЗЫКОВА Кристина1994кмсСахалинская область-
83-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург-
84-202980КРАСНОВА Софья1998Самарская область-
85-203159ПЛОТНИКОВА Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
86-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан-
87-203515ЛОМОВА Полина1997кмсКрасноярский край-
88-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область-
89-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
90-203580БУРАВЛЕВА Анна1998кмсНовосибирская область-
91-203357АНДРЕЕВА Татьяна1999Свердловская область-
92-203024СЕМИЖОНОВА Анастасия1998Магаданская область-
93-202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область-
94-202905ЖАМБАЛОВА Анна1998кмсРеспублика Бурятия-
95-203469ПРОВОТОРОВА Елена1999кмсМосковская область-
96-204022ЧУДИНОВА Екатерина1996Свердловская область-
97-203060ЦУКМАН Екатерина1998мсКрасноярский край-
98-204103АНТОНОВА Софья1997Санкт-Петербург-
99-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
Всего записей: 99