Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи - 23 Ноября 2016, Код соревнования: 4604

23.11.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
21201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)80
321201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми60
422201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область50
54201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква45
67201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
72201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область36
86201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра34
917202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург32
1025201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика31
115201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область30
1223201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область29
Четвертьфиналы
138200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1411203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край27
1512202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область26
169200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра25
1710201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1814201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область23
1913200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми22
2015200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край21
2116201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край20
2218201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
2319202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область18
2420202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра17
2524202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2626202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область15
2727202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область14
2828203047ЗОЛОТАРЕВА Анна1995мсМосковская область13
2929201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область12
3030201227СЕРОХВОСТОВА Елена1992мсТюменская область - Алтайский край11
Квалификация
31-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область10
32-201327ФЕШИНА Евгения1991мсСанкт-Петербург9
33-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область7
35-202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область6
36-202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область5
37-201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми4
38-203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква3
39-202013ВОРОБЬЕВА Анастасия1993кмсМосковская область2
40-201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край1
41-202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область-
43-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край-
45-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург-
46-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
47-202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми-
51-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область-
52-204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край-
53-202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область-
54-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
55-202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область-
56-203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область-
57-202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область-
58-202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс-
59-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика-
60-202491ЛИПАТОВА Алена1997мсСанкт-Петербург-
61-203521ИВАНОВА Татьяна1997кмсМосковская область-
62-202967МИЗГИРЕВА Мария1998мсНовосибирская область-
63-202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-202729ЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия1998кмсТюменская область-
65-204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан-
66-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область-
67-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область-
68-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург-
69-200303ДЕСЯТНИКОВА Арина1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская Республика-
71-203159ПЛОТНИКОВА Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
72-201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
74-201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край-
76-202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская Республика-
78-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург-
78-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
80-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область-
81-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
82-202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край-
83-201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область-
84-202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область-
85-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область-
86-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква-
87-203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
88-203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область-
89-204592ПОТАПОВА Алена2000Омская область-
90-203239ШИГАБУТДИНОВА Ангелина1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
91-201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)-
92-202242ГОЛОВКО Анастасия1996Новосибирская область-
93-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург-
93-203494КОНОВАЛОВА Виктория2000кмсРеспублика Бурятия-
95-203760КОЛЕНО Александра2000Ленинградская область-
96-202980КРАСНОВА Софья1998Самарская область-
97-202784ЗЫКОВА Кристина1994кмсСахалинская область-
98-204034КЕРНОЗ Екатерина1999Алтайский край-
99-204357ЯСТРЕБОВА Елена1999Санкт-Петербург-
100-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край-
101-202879БРЮХОВА Анна1998кмсАрхангельская область-
102-202324СЕСИКОВА Людмила1995мсТульская область-
103-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область-
104-203762КЕПЕДЖИ Анастасия1999кмсСанкт-Петербург-
105-203405ШАМШУРИНА Анастасия1999Санкт-Петербург-
106-204390МОТРЕЧКО Екатерина1996Свердловская область-
107-204822ЗЕЛЕНКОВА Диана2000Республика Бурятия-
108-204103АНТОНОВА Софья1997Санкт-Петербург-
109-200307ЕРОХИНА Наталья1998Тюменская область-
110-204403ЕВДАКОВА Дарья1999кмсКрасноярский край-
111-203244ЛЕХТИНА Дарья1998кмсТюменская область-
112-203469ПРОВОТОРОВА Елена1999кмсМосковская область-
113-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
114-203174АЛЕКСЕЕВА Мария1998мсСанкт-Петербург-
115-203904МОТРЕЧКО Галина1996Свердловская область-
116-204788МАРИНИНА Анастасия2000Новосибирская область-
117-203557ШИГИНА Кристина1999Самарская область-
118-203889ФРОЛОВА Виолетта1999Томская область-
119-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
Не стартовал
НС-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-202461ВАСИЛЬЕВА Вера1998мсАлтайский край-
НС-201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург-
НС-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область-
НС-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург-
НС-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
НС-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
НС-203662ОНЕГИНА Елена1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
НС-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-203060ЦУКМАН Екатерина1998мсКрасноярский край-
НС-203024СЕМИЖОНОВА Анастасия1998Магаданская область-
НС-200413ЗЯТЬКОВА Марина1979мсАлтайский край-
НС-200128СЕМЕНТИНА Ольга1985мсмкАлтайский край-
Всего записей: 134