Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 4545

22.09.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
14104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область03:49.21-
241104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область03:54.19+4.98
360103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква03:54.43+5.22
442103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область03:54.57+5.36
511102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра03:55.08+5.87
62103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область03:56.08+6.87
722102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми03:56.18+6.97
845101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика03:56.40+7.19
932104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:56.48+7.27
1012104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:57.27+8.06
1165104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:57.71+8.50
1244103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:57.74+8.53
1329102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.79+8.58
1415101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква03:57.81+8.60
1540100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.90+8.69
1623102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область03:58.07+8.86
1755103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:58.44+9.23
1817100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:58.47+9.26
198100068ВЫЛЕГЖАНИН Максим1982змсУдмуртская Республика03:58.48+9.27
1910101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:58.48+9.27
2143103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.13+9.92
2216102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область04:00.09+10.88
2320103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край04:00.23+11.02
2418101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область04:00.26+11.05
2513101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область04:01.38+12.17
2639102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.23+13.02
2793104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область04:02.25+13.04
2834104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:02.32+13.11
29125103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область04:02.50+13.29
306100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область04:03.48+14.27
3163103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область04:03.86+14.65
3264104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:04.14+14.93
331104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область04:04.26+15.05
343102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия04:04.51+15.30
3553103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область04:04.80+15.59
3651103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:04.83+15.62
3773105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область04:05.42+16.21
3831102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра04:05.56+16.35
3956103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра04:05.86+16.65
4059102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия04:05.92+16.71
417103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика04:06.05+16.84
4246103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:06.35+17.14
435100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область04:06.76+17.55
4454104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра04:06.94+17.73
4550105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область04:07.09+17.88
4624104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс04:07.18+17.97
4721101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:07.33+18.12
48124102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область04:07.64+18.43
4919102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область04:07.72+18.51
5025100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика04:07.88+18.67
5028100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.88+18.67
5226100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс04:07.97+18.76
5348100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика04:08.24+19.03
5436104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми04:08.30+19.09
55115105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область04:08.32+19.11
5661105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:08.46+19.25
5737100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:09.09+19.88
5878100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область04:09.20+19.99
5938104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область04:09.68+20.47
6057104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)04:09.80+20.59
6180105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область04:09.89+20.68
6272105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра04:10.19+20.98
63109106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:10.22+21.01
6449102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область04:10.72+21.51
65114106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область04:10.86+21.65
6671104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:11.32+22.11
6787105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область04:11.45+22.24
6895105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область04:11.53+22.32
69110106000УСТЮЖАНИН Степан1995Свердловская область04:11.83+22.62
7066101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс04:12.00+22.79
71112105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми04:12.40+23.19
7299105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область04:12.45+23.24
7368101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:12.53+23.32
7476103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область04:12.97+23.76
7590105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:13.54+24.33
7674102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)04:13.86+24.65
77117105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область04:14.05+24.84
7886101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область04:14.80+25.59
7947102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область04:14.84+25.63
8088105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область04:15.49+26.28
81121105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми04:15.60+26.39
8275104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область04:15.71+26.50
8362103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область04:15.90+26.69
8470104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:16.13+26.92
8533103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область04:16.27+27.06
8658105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область04:16.56+27.35
8777103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область04:16.79+27.58
88126105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область04:17.11+27.90
8979103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан04:17.24+28.03
9069104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область04:17.33+28.12
9152104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область04:17.48+28.27
9283106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс04:17.49+28.28
9384106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область04:17.78+28.57
9497104655ЗАГОРОДНИКОВ Виктор1994кмсКемеровская область - Кузбасс04:18.43+29.22
9592104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра04:19.19+29.98
9685101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область04:20.62+31.41
9781105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область04:23.20+33.99
98101106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс04:24.10+34.89
9994105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область04:25.57+36.36
10082105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край04:25.81+36.60
101104102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область04:25.83+36.62
102127105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область04:26.71+37.50
10398105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область04:27.48+38.27
104103105558АНУФРИЕВ Иван1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:27.51+38.30
105122104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область04:28.18+38.97
106107104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО04:30.30+41.09
10796103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область04:30.37+41.16
108118106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область04:30.57+41.36
10991104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:31.77+42.56
110105107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область04:31.96+42.75
111119107100БУРАНОВ Дмитрий1999Ямало-Ненецкий АО04:32.13+42.92
112100106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО04:32.28+43.07
113128104481АТАЕВ Юрий1996кмсЧелябинская область04:32.71+43.50
114106106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область04:33.04+43.83
115102105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область04:40.16+50.95
116108107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:43.23+54.02
11789107668НАСЫРОВ Артур1993кмсЯмало-Ненецкий АО04:43.39+54.18
118120107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область04:44.03+54.82
119113107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан04:44.50+55.29
120123107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:50.50+01:01.29
Не стартовали
-9102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область--
-14100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область--
-27100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-30100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)--
-35100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра--
-67101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия--
-111107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область--
-116108331РЕШЕТНИКОВ Алексей1988Тюменская область--
-129102912ИВАНОВ Александр1989кмсТюменская область--
Всего записей: 129