Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4312

24.03.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
23108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
323106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
410106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
57107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
611107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
Полуфиналы
78108225СЕМЕНОВ Иван2000Удмуртская Республика
89107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
95106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1015107228ДЕВИН Марк2000Ханты-Мансийский АО - Югра
112106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
124107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
136107074ЕФИМЧУК Артем2001Республика Коми
1414107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика
1519106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область
1618107411ПЕРЕЛЫГИН Денис2000Ямало-Ненецкий АО
1720107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
1822107175МОИСЕЕВ Арсен2000Республика Башкортостан
1925106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область
2027107973НЕЛАЕВ Даниил2000Хабаровский край
2112107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия
2216107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
2317107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
2428106999ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001Санкт-Петербург
2530106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область
2613108271ШАДРИН Максим2001Свердловская область
2721106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2824105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
2926106947ПОЛОНСКИЙ Виктор2000кмсПензенская область
3029106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми
Квалификация
31-107916ПУХАРЕВ Александр2000Пермский край
32-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область
33-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
34-106702СЕДРЫСЕВ Валентин2000Республика Коми
35-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика
36-107531ШИЛОВ Павел2000кмсМосква
37-107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область
38-108127МАЛЫХ Михаил2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
39-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми
40-106941АДЖИГИТОВ Николай2001Санкт-Петербург
41-106865БАЛАЯН Григорий2000Санкт-Петербург
42-108268БУТОРИН Владислав2001Архангельская область
43-107918СЫСОЛЕТИН Константин2000кмсПермский край
44-107725ЗЛОБИН Владислав2000Кировская область
45-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область
46-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
47-107828ПОСТНИКОВ Николай2000Свердловская область
48-107552ЧЕГЕСОВ Сергей2000Республика Коми
49-108270ОБРЕЗКОВ Никита2000Свердловская область
50-106864ШАБАНОВ Александр2000Тюменская область
51-107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область
52-107536КОЗЛОВ Георгий2000Республика Коми
53-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
54-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
55-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
56-106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми
57-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
58-106174ЧУДАЕВ Александр2000Республика Мордовия
59-106742КАСАТКИН Ростислав2000Республика Коми
60-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область
61-108064КРОТОВ Владислав2000Костромская область
62-107229МАТАЕВ Игорь2000Ханты-Мансийский АО - Югра
63-108112ВОТИНОВ Михаил2000Пермский край
64-108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область
65-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
66-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область
67-107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область
68-107917ПЕТРОВ Никита2000Пермский край
69-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область
70-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область
71-107487ИВАНЧИКОВ Алексей2000Курганская область
72-108218КОВАЛЕВ Алексей2001Смоленская область
73-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
74-107016ИНОКЕНТЬЕВ Дмитрий2000Вологодская область
75-107416ЛУКЬЯНОВ Юрий2000Магаданская область
76-108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область
77-107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область
78-107087ЧУПРОВ Константин2000Республика Коми
79-108232АЛЕКСАНДРОВ Данил2000Самарская область
80-108171БАРБАШИН Дмитрий2001Воронежская область
81-107085СЕМЯШКИН Владимир2000Республика Коми
82-107084КАНЕВ Данил2000Республика Коми
83-107490МАСЛОВ Владимир2000Курганская область
84-107256ЗАЙЦЕВ Александр2001Пензенская область
85-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
86-107564ГАЙДАРЖИ Александр2000Ямало-Ненецкий АО
87-107860КАЛАБИН Даниил2000Тюменская область
88-107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область
89-107517МАСЛОВ Егор2000Самарская область
90-107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
91-108143КАРГАШИН Илья2000Удмуртская Республика
92-106172ГОРШЕНЕВ Никита2001Республика Мордовия
93-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
94-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
95-106714ЯБЛОКОВ Кирилл2000Республика Коми
96-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
97-106897ШЕРСТНЕВ Николай2001Московская область
97-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
99-108227ПРИМИЧ Павел2001Кировская область
100-108189КУЗНЕЦОВ Кирилл2000Тюменская область
101-108251БУРАВОВ Анатолий2001Магаданская область
102-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург
103-108226ИВАНОВ Вадим2000Удмуртская Республика
104-108223АЛЕКСАНДРОВ Никита2001Удмуртская Республика
105-107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область
106-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
107-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
108-108235КАРМАНОВ Павел2000Кировская область
109-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
110-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
110-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
112-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
113-108203АБАЕВ Евгений2000Камчатский край
114-107943ЩЕПЕТЕВ Арсений2001Республика Коми
115-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
116-108233АЛИКИН Родион2001Пермский край
117-108217ЕГОРОВ Матвей2001Республика Коми
118-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
119-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
120-108205ФЕДЮКИН Александр2000Камчатский край
121-108199АНУФРИЕВ Алексей2001Республика Коми
122-107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
123-108128ВИЧУРОВ Максим2000Костромская область
124-108157ХАНЬЖИН Алексей2000Ханты-Мансийский АО - Югра
125-107496МУЛЮКОВ Егор2001Ярославская область
126-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
127-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
Не стартовали
--107599ЗАВАЛИН Егор2000Свердловская область
--102387КОРОЛЕВ Илларион2000Республика Коми
Всего записей: 129