Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км СВ Томск, Код соревнования: 4204

03.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
145105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край25:42.2-
244101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область25:57.7+15.5
341105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край26:05.5+23.3
446106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс26:19.1+36.9
517107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область26:36.4+54.2
638107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия26:55.0+01:12.8
731104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область26:55.3+01:13.1
853106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область27:00.1+01:17.9
937106083СЕРЕБРЕННИКОВ Евгений1998кмсТомская область27:21.0+01:38.8
1020107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край27:24.5+01:42.3
1143106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край27:28.3+01:46.1
1256105621БУЛЫГИН Никита1998Томская область27:31.0+01:48.8
1335106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край27:44.8+02:02.6
149107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область27:46.2+02:04.0
1549105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область27:47.5+02:05.3
1626107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область27:51.1+02:08.9
1732107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край27:59.8+02:17.6
1828104652ЛАЗАРЕВ Александр1999Кемеровская область - Кузбасс28:08.6+02:26.4
1921107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия28:10.1+02:27.9
2055105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия28:11.9+02:29.7
2154106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия28:13.8+02:31.6
2248106023КВИТКО Кирилл1998кмсКемеровская область - Кузбасс28:16.3+02:34.1
231107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край28:17.9+02:35.7
2424106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край28:28.8+02:46.6
257106326ПОРОШИН Валерий1998кмсКрасноярский край28:32.7+02:50.5
2612107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия28:32.9+02:50.7
2752107004КОНОШАНОВ Владимир1998Иркутская область28:38.0+02:55.8
2842108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край28:47.2+03:05.0
2916108090БАТАЛОВ Борис1999Иркутская область28:56.3+03:14.1
308106070ПЕДАНТ Павел1998Кемеровская область - Кузбасс28:58.9+03:16.7
3151106426ПОКЛОНОВ Дмитрий1998Республика Алтай29:00.5+03:18.3
3250105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край29:07.5+03:25.3
3318107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край29:13.2+03:31.0
3322106879МАЙОРОВ Алексей1999кмсКемеровская область - Кузбасс29:13.2+03:31.0
355107001КАСЕВ Юрий1998Иркутская область29:15.7+03:33.5
3640106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия29:15.8+03:33.6
3733108092ДЕГТЯРЕВ Евгений1999Иркутская область29:17.3+03:35.1
3839106489БУЯКОВ Кирилл1998Омская область29:19.9+03:37.7
3930107332ПРОЦЕНКО Владимир1998Алтайский край29:20.2+03:38.0
4034107446ПУШКАРЕВ Владимир1998Республика Алтай29:27.3+03:45.1
4136107333ТЮТРИН Александр1998Алтайский край29:29.9+03:47.7
4215106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область29:30.8+03:48.6
4327107735КОЗЛОВ Максим1998Республика Бурятия29:41.1+03:58.9
4447107063ЖЕЛЕЗНЯКОВ Егор1999Алтайский край29:45.0+04:02.8
452108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай29:52.8+04:10.6
4611107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край29:58.4+04:16.2
474106626ТЮТРИН Аркадий1999Республика Бурятия30:00.9+04:18.7
4823106091УСТИНОВ Артем1999Томская область30:04.0+04:21.8
4919107334НАДЕЕВ Антон1998Алтайский край30:24.7+04:42.5
5013107447ТЕЛЕТОВ Амыр1998Республика Алтай30:49.9+05:07.7
516106828БУСЫГИН Илья1999Томская область31:26.4+05:44.2
5225106491ЯКУБА Андрей1998Омская область31:27.4+05:45.2
5329107345АРЕФЬЕВ Никита1998Иркутская область31:55.0+06:12.8
5414108057СУХОМОЗОВ Илья1999Омская область35:16.7+09:34.5
Всего записей: 54