Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км КЛ Кононовская, Код соревнования: 4250

06.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
186105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми40:01.6-
284102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург40:52.3+50.7
367105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми40:54.8+53.2
489105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО41:10.3+01:08.7
572105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми41:20.0+01:18.4
683105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми41:45.6+01:44.0
782106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург41:54.4+01:52.8
876105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург42:01.3+01:59.7
980106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми42:02.5+02:00.9
1077104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область42:16.5+02:14.9
1191106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург42:29.7+02:28.1
1264105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми42:37.4+02:35.8
1394106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия42:47.2+02:45.6
1481106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург42:56.7+02:55.1
1596104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область42:58.7+02:57.1
1678105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург43:01.7+03:00.1
1797106280КУЛАКОВ Артем1998Вологодская область43:03.0+03:01.4
1873105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область43:17.8+03:16.2
1985107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург43:23.4+03:21.8
2060107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область43:23.6+03:22.0
2166106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург43:27.3+03:25.7
2290105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми43:32.5+03:30.9
2371105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область43:32.8+03:31.2
2487107349ТАРАСОВ Иван1998Архангельская область43:41.9+03:40.3
2570108086АБАНИН Сергей1998Вологодская область44:00.7+03:59.1
2679106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия44:05.4+04:03.8
2795106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия44:13.3+04:11.7
2893107787МОНДО Павел1998Вологодская область44:21.3+04:19.7
2956107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область44:24.8+04:23.2
3068107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург44:30.3+04:28.7
3152105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми44:31.2+04:29.6
3258105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми44:37.9+04:36.3
3363102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург44:57.4+04:55.8
3461106451МЕНЬКОВ Максим1998Санкт-Петербург45:10.1+05:08.5
3575107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область45:17.3+05:15.7
3688105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область45:20.3+05:18.7
3792105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область45:28.5+05:26.9
3869106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область45:47.2+05:45.6
3955106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия45:56.0+05:54.4
4074107806КОРНЕЕВ Иван1999Республика Карелия45:57.5+05:55.9
4157108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург46:01.0+05:59.4
4251106944ПАНТЕЛЕЕВ Александр1999Республика Карелия46:03.0+06:01.4
4365108071САВЕЛЬЕВ Савва1999Республика Карелия46:16.7+06:15.1
4454108065ЛОБОВ Сергей1998Мурманская область47:44.7+07:43.1
4559105885СКВОРЦОВ Максим1998Новгородская область48:30.1+08:28.5
Не закончили дистанцию
-53102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург--
Не стартовали
-62105488НИКИТИН Василий1998Архангельская область--
Всего записей: 47