Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4248

04.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
24102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
36105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
418105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми
58105537ЕГОРОВ Никита1998кмсРеспублика Коми
62106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
Полуфиналы
75106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
820105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
99105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
1015105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
117106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
1217105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область
Четвертьфиналы
1310105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
1412106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
1513104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
163106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
1714106451МЕНЬКОВ Максим1998Санкт-Петербург
1816105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область
1922105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми
2030105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область
2111106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия
2219107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область
2323106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия
2426107787МОНДО Павел1998Вологодская область
2527107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург
2621107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург
2724105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область
2825106280КУЛАКОВ Артем1998Вологодская область
2928107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область
3029106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург
Квалификация
31-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
32-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область
33-108086АБАНИН Сергей1998Вологодская область
34-108071САВЕЛЬЕВ Савва1999Республика Карелия
35-106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия
36-106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия
37-108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург
38-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
39-107806КОРНЕЕВ Иван1999Республика Карелия
40-105885СКВОРЦОВ Максим1998Новгородская область
41-107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область
42-108065ЛОБОВ Сергей1998Мурманская область
43-105488НИКИТИН Василий1998Архангельская область
44-106944ПАНТЕЛЕЕВ Александр1999Республика Карелия
Не стартовали
--102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург
Всего записей: 45