Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Квал. Кононовская, Код соревнования: 4247

04.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
153105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:13.32-
256106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:14.99+1.67
377106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург03:15.13+1.81
459102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:15.55+2.23
569106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург03:16.17+2.85
651105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:17.00+3.68
770106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:17.26+3.94
858105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:18.15+4.83
964105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:18.78+5.46
1061105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми03:20.49+7.17
1187106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия03:20.83+7.51
1283106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург03:20.97+7.65
1391104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область03:21.15+7.83
1486106451МЕНЬКОВ Максим1998Санкт-Петербург03:22.28+8.96
1580105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми03:22.38+9.06
1678105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область03:22.43+9.11
1789105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область03:22.66+9.34
1868105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми03:23.09+9.77
1988107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область03:23.52+10.20
2085105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми03:24.69+11.37
2173107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург03:24.87+11.55
2295105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми03:25.64+12.32
2394106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия03:25.85+12.53
2482105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область03:26.00+12.68
2584106280КУЛАКОВ Артем1998Вологодская область03:26.11+12.79
2667107787МОНДО Павел1998Вологодская область03:26.39+13.07
2792107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург03:26.78+13.46
2857107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область03:27.74+14.42
2993106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург03:27.84+14.52
3071105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область03:28.11+14.79
3175102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург03:28.99+15.67
3260106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область03:29.14+15.82
3354108086АБАНИН Сергей1998Вологодская область03:29.40+16.08
3465108071САВЕЛЬЕВ Савва1999Республика Карелия03:31.97+18.65
3590106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия03:32.06+18.74
3676106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия03:33.20+19.88
3779108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург03:33.28+19.96
3881104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область03:33.43+20.11
3974107806КОРНЕЕВ Иван1999Республика Карелия03:33.53+20.21
4063105885СКВОРЦОВ Максим1998Новгородская область03:33.71+20.39
4172107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область03:33.93+20.61
4252108065ЛОБОВ Сергей1998Мурманская область03:35.58+22.26
4362105488НИКИТИН Василий1998Архангельская область03:37.23+23.91
4455106944ПАНТЕЛЕЕВ Александр1999Республика Карелия03:42.15+28.83
Не стартовали
-66102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург--
Всего записей: 45