Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км СВ Кононовская, Код соревнования: 4244

03.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
185105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО25:32.0-
287102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург25:38.7+6.7
388105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми25:45.8+13.8
472105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми26:00.2+28.2
581105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми26:02.2+30.2
683106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург26:02.7+30.7
757105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми26:03.0+31.0
892104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область26:08.1+36.1
964105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург26:15.2+43.2
1061105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми26:18.5+46.5
1186106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми26:19.3+47.3
1291107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург26:27.6+55.6
1359105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми26:29.4+57.4
1484107349ТАРАСОВ Иван1998Архангельская область26:34.4+01:02.4
1579105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург26:35.8+01:03.8
1696106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия26:38.1+01:06.1
1758106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург26:42.4+01:10.4
1866107787МОНДО Павел1998Вологодская область26:45.7+01:13.7
1977106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург27:08.6+01:36.6
2073107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область27:09.6+01:37.6
2178105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область27:13.1+01:41.1
2269106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург27:15.9+01:43.9
2367105537ЕГОРОВ Никита1998кмсРеспублика Коми27:17.1+01:45.1
2476107806КОРНЕЕВ Иван1999Республика Карелия27:18.6+01:46.6
2589106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия27:19.8+01:47.8
2690108086АБАНИН Сергей1998Вологодская область27:27.9+01:55.9
2793106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург27:36.9+02:04.9
2863102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург27:39.8+02:07.8
2962105885СКВОРЦОВ Максим1998Новгородская область27:49.0+02:17.0
3075104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область27:54.0+02:22.0
3174106280КУЛАКОВ Артем1998Вологодская область27:57.9+02:25.9
3270107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область27:59.1+02:27.1
3368105488НИКИТИН Василий1998Архангельская область28:00.8+02:28.8
3480106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область28:02.7+02:30.7
3560107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область28:06.4+02:34.4
3671108071САВЕЛЬЕВ Савва1999Республика Карелия28:15.4+02:43.4
3765107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург28:54.8+03:22.8
3856106451МЕНЬКОВ Максим1998Санкт-Петербург28:55.9+03:23.9
3994105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область28:57.5+03:25.5
4082106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия29:14.9+03:42.9
4152108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург29:57.4+04:25.4
4253106944ПАНТЕЛЕЕВ Александр1999Республика Карелия30:03.2+04:31.2
4355108065ЛОБОВ Сергей1998Мурманская область30:26.4+04:54.4
4495105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область30:36.2+05:04.2
4551106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия31:33.8+06:01.8
Не стартовали
-54105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область--
Всего записей: 46