Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Скиатлон 20 км Рыбинск, Код соревнования: 4138

24.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
13104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область52:09.9-35.00100
25104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область52:11.8+1.935.8580
31104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область52:14.5+4.637.0660
44104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область52:59.3+49.457.1050
57105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)53:00.4+50.557.5945
66104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область53:40.2+01:30.375.3940
72103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область53:43.0+01:33.176.6436
817103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия54:27.2+02:17.396.4134
99103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)54:28.6+02:18.797.0432
1010104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)54:29.8+02:19.997.5831
1111104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика54:30.6+02:20.797.9330
1224105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия54:32.9+02:23.098.9629
138104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область54:33.5+02:23.699.2328
1443101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика54:34.6+02:24.799.7227
1518105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)54:34.9+02:25.099.8626
1612104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)54:48.7+02:38.8106.0325
1719105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра55:26.3+03:16.4122.8524
1836104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область55:27.1+03:17.2123.2123
1927104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург55:37.6+03:27.7127.9022
2035104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)55:45.6+03:35.7131.4821
2144104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми55:46.1+03:36.2131.7120
2216104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра55:53.3+03:43.4134.9319
2330105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край56:16.4+04:06.5145.2618
2421105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область56:18.7+04:08.8146.2917
2534106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика56:23.9+04:14.0148.6116
2633104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург56:27.9+04:18.0150.4015
2715104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)56:32.5+04:22.6152.4614
2825104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область56:35.5+04:25.6153.8013
2940103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква56:52.6+04:42.7161.4512
3037105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область57:02.5+04:52.6165.8811
3132104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область57:11.2+05:01.3169.7710
3220106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область57:37.7+05:27.8181.629
3323104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург57:38.8+05:28.9182.128
3439100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)57:49.6+05:39.7186.957
3538105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область57:56.9+05:47.0190.216
3626105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра58:24.7+06:14.8202.655
Не закончили дистанцию
-28104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми----
-45104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург----
-42105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область----
-41105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край----
-13103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс----
-22103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область----
-29103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область----
Не стартовали
-14103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область----
-31104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область----
Всего записей: 45