Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниорки - Спринт СВ - Финал Рыбинск - 22 Января 2016, Код соревнования: 4134

22.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область100
24202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область80
31201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика60
410201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург50
55202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область45
614202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край40
Полуфиналы
712202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область36
86202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра34
98202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург32
1019202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми31
113202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия30
1216202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква29
Четвертьфиналы
137202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1413203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край27
1520202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия26
169202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика25
1711202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1815202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область23
1917201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область22
2018203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия21
2122202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область20
2223203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква19
2324202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква18
2425201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра17
2530202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область16
2621201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край15
2726202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область14
2827202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская Республика13
2928202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область12
3029201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область11
Квалификация
31-202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область10
32-202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия9
33-202767МИЛЯЕВА Вера1997мсСвердловская область8
34-202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область7
35-202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область5
37-202312КУЗЕВАНОВА Галина1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра4
38-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква3
39-202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область1
41-203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-202827КИСЕЛЕВА Инга1997мсРеспублика Мордовия-
43-202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-202776ГЛУШКОВА Юлия1996кмсКировская область-
45-202894ПАРЫГИНА Инга1996кмсСвердловская область-
46-202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область-
47-200303ДЕСЯТНИКОВА Арина1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург-
Не стартовал
НС-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область-
НС-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 50