Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниорки - Спринт СВ - Квал. Рыбинск - 22 Января 2016, Код соревнования: 4133

22.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
136201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика03:04.41-78.32
237202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область03:04.50+0.0978.91
335202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия03:06.29+1.8890.55
429202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область03:06.58+2.1792.44
523202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область03:07.25+2.8496.80
625202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:07.54+3.1398.69
726202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:07.78+3.37100.25
827202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург03:07.92+3.51101.16
924202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика03:08.03+3.62101.88
1020201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург03:08.65+4.24105.91
1138202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:09.13+4.72109.03
1222202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область03:09.19+4.78109.42
1331203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край03:09.68+5.27112.61
1433202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край03:10.39+5.98117.23
1530202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область03:11.02+6.61121.33
1610202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква03:11.32+6.91123.29
1728201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область03:11.38+6.97123.68
1811203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия03:11.58+7.17124.98
197202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми03:11.95+7.54127.38
2032202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия03:12.32+7.91129.79
2121201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край03:12.79+8.38132.85
2218202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область03:12.95+8.54133.89
2317203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква03:13.16+8.75135.26
2434202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква03:13.70+9.29138.77
2539201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:13.76+9.35139.16
2650202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область03:14.53+10.12144.17
2741202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская Республика03:14.86+10.45146.32
283202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область03:14.88+10.47146.45
2942201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область03:16.50+12.09156.99
3019202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область03:16.98+12.57160.12
3112202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область03:17.10+12.69160.90
3248202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия03:17.20+12.79161.55
3347202767МИЛЯЕВА Вера1997мсСвердловская область03:17.76+13.35165.19
345202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область03:18.19+13.78167.99
3515202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:19.15+14.74174.24
362203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область03:19.20+14.79174.56
376202312КУЗЕВАНОВА Галина1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:19.87+15.46178.92
3843202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква03:20.60+16.19183.67
3913202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:20.92+16.51185.75
401202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область03:21.32+16.91188.36
418203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:21.65+17.24190.50
424202827КИСЕЛЕВА Инга1997мсРеспублика Мордовия03:21.68+17.27190.70
4345202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:23.32+18.91201.37
449202776ГЛУШКОВА Юлия1996кмсКировская область03:25.54+21.13215.82
4546202894ПАРЫГИНА Инга1996кмсСвердловская область03:26.28+21.87220.63
4614202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область03:26.40+21.99221.41
4716200303ДЕСЯТНИКОВА Арина1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.24+23.83233.39
4844203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург03:28.94+24.53237.94
Не стартовал
НС40200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская областьНС--
НС49203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС--
Всего записей: 50