Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - 10 км КЛ Рыбинск, Код соревнования: 4132

20.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
148104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область24:06.3-35.00100
246104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область24:10.5+4.237.3280
349103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область24:33.1+26.849.8260
450104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область24:38.8+32.552.9850
547104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область24:40.5+34.253.9245
642104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область24:49.5+43.258.9040
751104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область24:58.0+51.763.6036
838104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:02.3+56.065.9834
933104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:04.4+58.167.1432
1031103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс25:06.0+59.768.0231
1145105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:09.9+01:03.670.1830
1243103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:10.3+01:04.070.4029
135104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми25:10.5+01:04.270.5128
1441104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика25:20.1+01:13.875.8227
1528104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра25:24.6+01:18.378.3126
166101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика25:24.8+01:18.578.4225
1729105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия25:27.8+01:21.580.0824
1827104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область25:29.3+01:23.080.9123
1926105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра25:35.0+01:28.784.0622
2014105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область25:41.3+01:35.087.5521
2123103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область25:41.5+01:35.287.6620
2220104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область25:46.1+01:39.890.2019
2340103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область25:48.1+01:41.891.3118
2437105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:51.1+01:44.892.9717
2512100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)25:51.3+01:45.093.0816
2624104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми25:51.7+01:45.493.3015
2730104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург25:55.3+01:49.095.2914
2839103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия25:55.7+01:49.495.5113
294102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург25:57.3+01:51.096.4012
3036105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область25:58.2+01:51.996.9011
3116104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область26:03.9+01:57.6100.0510
3215105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область26:08.3+02:02.0102.489
3321104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область26:08.7+02:02.4102.708
3418106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика26:09.7+02:03.4103.267
3534106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область26:16.9+02:10.6107.246
3625104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург26:27.5+02:21.2113.105
3717104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)26:27.6+02:21.3113.164
382104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область26:32.2+02:25.9115.703
3919104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург26:38.7+02:32.4119.302
4032103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область26:39.1+02:32.8119.521
4111103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква26:46.4+02:40.1123.56-
423104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург26:53.4+02:47.1127.43-
427104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область26:53.4+02:47.1127.43-
4410105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край27:01.5+02:55.2131.91-
459103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург27:12.2+03:05.9137.83-
4644104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)27:25.4+03:19.1145.13-
4713105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область27:31.3+03:25.0148.39-
488105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область28:45.2+04:38.9189.27-
491103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область29:21.6+05:15.3209.40-
Не стартовали
-22105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край----
-35105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
Всего записей: 51