Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниорки - 5 км КЛ Рыбинск - 20 Января 2016, Код соревнования: 4131

20.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
147201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край13:53.6-58.77100
239202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра14:00.8+7.265.6880
341202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14:04.9+11.369.6160
448202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург14:08.8+15.273.3650
545202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область14:09.5+15.974.0345
643202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область14:14.0+20.478.3540
746202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область14:14.4+20.878.7336
842201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург14:24.2+30.688.1434
930202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика14:29.5+35.993.2232
1028203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия14:36.5+42.999.9431
1124202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область14:36.6+43.0100.0430
1221203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край14:40.5+46.9103.7829
1338202827КИСЕЛЕВА Инга1997мсРеспублика Мордовия14:43.2+49.6106.3728
1410203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква14:45.8+52.2108.8727
1535202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область14:48.3+54.7111.2726
1644201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область14:48.6+55.0111.5525
1740202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край14:50.1+56.5112.9924
1837201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика14:54.3+01:00.7117.0223
1919202767МИЛЯЕВА Вера1997мсСвердловская область14:57.7+01:04.1120.2922
208201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра14:58.8+01:05.2121.3421
2112203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область14:59.2+01:05.6121.7320
2229202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область15:02.8+01:09.2125.1819
2317202894ПАРЫГИНА Инга1996кмсСвердловская область15:08.4+01:14.8130.5618
245202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область15:11.7+01:18.1133.7217
2511202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия15:12.2+01:18.6134.2016
2623202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:15.4+01:21.8137.2715
2725202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми15:16.3+01:22.7138.1414
2827201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область15:20.5+01:26.9142.1713
2933202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область15:22.2+01:28.6143.8012
3026203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:23.4+01:29.8144.9511
311202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква15:26.4+01:32.8147.8310
3216202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская Республика15:28.0+01:34.4149.379
3336202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область15:29.8+01:36.2151.098
3422202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква15:31.3+01:37.7152.537
3531202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область15:31.4+01:37.8152.636
3615202312КУЗЕВАНОВА Галина1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра15:41.5+01:47.9162.325
3732202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква15:41.8+01:48.2162.614
3814203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург15:42.5+01:48.9163.283
3920202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область15:48.6+01:55.0169.132
406202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:50.5+01:56.9170.961
412202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия15:58.0+02:04.4178.16-
429202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:03.8+02:10.2183.72-
433203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра16:17.8+02:24.2197.16-
444200303ДЕСЯТНИКОВА Арина1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:27.2+02:33.6206.18-
Не стартовал
НС7202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская областьНС---
НС13202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - ЧувашияНС---
НС18202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская областьНС---
НС34202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС---
Всего записей: 48