Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Чусовой, Код соревнования: 4010

11.12.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
18101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
23101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
31102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
410100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
517103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
64101377СУЗДАЛЕВ Антон1989мсМосковская область
Полуфиналы
712100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
822100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
911100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
1015102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
115103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
1221104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
136102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1414100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1519101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
1623101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
172102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
187102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
1913103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
2025101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
219101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
2216102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2320100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
2427102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
2528102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область
2618102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2724100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
2826101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
2929103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
3030100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург
Квалификация
31-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
33-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
35-101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми
36-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
37-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
38-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
41-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
42-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
43-101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
44-103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область
45-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
46-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
47-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
48-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
49-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
50-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
51-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург
52-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-102642МАЗЕПКИН Андрей1991мсБрянская область
54-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
55-100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс
56-102553ГОЛУБ Дмитрий1991мсКостромская область
57-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
58-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
59-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
60-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область
62-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс
63-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
64-102870ТИТОВ Артем1992мсМосква
65-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область
66-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми
67-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
68-104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми
69-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми
70-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
71-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область
73-100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми
74-105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область
75-103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
76-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область
77-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
78-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква
79-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
80-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область
81-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
82-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
83-100334СОЛОВЬЕВ Алексей1984мсТверская область
84-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика
85-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
86-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
87-103614ШИЛЯЕВ Виктор1994кмсКировская область
88-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область
89-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
90-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика
91-102747КУТОРКИН Александр1990мсСамарская область
92-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
93-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область
94-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
95-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика
96-104029ШИРОБОКОВ Роман1994мсУдмуртская Республика
97-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край
98-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край
99-102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква
100-106650БАЗУЕВ Василий1995Пермский край
101-100016АРТЕЕВ Иван1977мсмкРеспублика Коми
102-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
103-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
104-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
105-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область
106-106821ГАЛЕЕВ Тагир1992Республика Татарстан (Татарстан)
107-100838ШЕБОЛКИН Евгений1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
108-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл
109-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
110-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
111-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область
112-100006АЗАНОВ Антон1985кмсЧелябинская область
113-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область
114-107950МИЖЕЙКИН Анатолий1962Свердловская область
115-100484САЛЬНИКОВ Дмитрий1991мсНовосибирская область
116-104688ГЛУШКО Данила1992кмсОренбургская область
117-105719ЛЕТУНОВСКИЙ Александр1997Челябинская область
118-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
119-101752КАНЦЕБУРА Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс
120-100985КУЛЬБАКИН Леонид1986мсБрянская область
121-107825МИНАЕВ Андрей1994Свердловская область
122-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область
123-105176БОНДАРЕВ Егор1997Челябинская область
124-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
125-103649ТРЕТЬИНЫХ Алексей1993Свердловская область
126-107005КОЛОЧИХИН Кирилл1997Владимирская область
127-102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область
128-103969КОЗЛОВ Артем1994Владимирская область
129-106900АЛТЫМБАЕВ Руслан1994кмсОренбургская область
130-103615МАШКОВЦЕВ Константин1994кмсКировская область
131-104411НУРМАНШИН Сергей1963Пермский край
132-107868МОКИЕНКО Артем1997Челябинская область
Не стартовали
--102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
--103269МАШКОВЦЕВ Василий1992кмсПермский край
--100283ПЛЮСНИН Алексей1974мсПермский край
Всего записей: 135