Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Ижевск, Код соревнования: 3716

05.03.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
25101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
313100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
44100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
511101178БЫКОВ Константин1987мсСмоленская область
610101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская республика
Полуфиналы
76103598АЗАНОВ Владислав1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
812100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
92103154ТАРАСОВ Роман1993мсТюменская область
107103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкКрасноярский край
111101210ЧВАНОВ Сергей1988мсРязанская область
1230103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
1314102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область
1415100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
1518101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
168102027ПОНОМАРЕВ Андрей1989мсПермский край
1716103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
1817100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1922100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
2019101430ШУЛЬГИН Петр1984мсАрхангельская область
2125100843РОМАНОВ Анатолий1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2227100416ШМЫЧКОВ Виталий1983кмсМагаданская область
2328100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
2423100630ЗАЙЦЕВ Денис1983мсСамарская область
2524102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область
2626101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2729100305РОМАНОВ Виктор1983мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
28-100634ШРЕЙДЕР Александр1985мсМурманская область
29-100150КАЛИНИН Александр1983мсТомская область
30-102192САМСОНОВ Александр1980мсТульская область
Квалификация
31-101631ПОРОШКОВ Александр1987мсМосковская область
32-100985КУЛЬБАКИН Леонид1986мсБрянская область
33-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область - Вологодская область
34-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-103620КОНЕВ Роман1992кмсКировская область
36-101156АБАКУМОВ Николай1979мсКамчатский край
37-101758ЛЕСЬ Алексей1989Магаданская область
38-101842ЖИТЛУХИН Евгений1989Кировская область
39-103880ПРИБЕ Иван1988кмсЧелябинская область
40-100358ТАРАСОВ Михаил1978мсОмская область
41-102606КУЛЕЕВ Константин1991мсУдмуртская республика
42-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми
43-101048ХОМЯКОВ Евгений1982мсМосква
44-101824КОЛЕСОВ Дмитрий1988мсВологодская область
45-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
46-102473САФРОНОВ Евгений1981мсРеспублика Башкортостан
47-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
48-100895АРАСЛАНОВ Андрей1980мсПермский край
49-102311СТЕПАНОВ Александр1989мсРеспублика Башкортостан
50-105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область
51-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
52-100388ФЕЛЛЕР Максим1986мсКрасноярский край
53-100353СЫРВАЧЕВ Александр1983мсЧелябинская область
54-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край
55-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
56-107242КУСКОВ Ярослав1988кмсПермский край
57-100193КУТЮГИН Александр1978мсМосковская область
58-103524ГУБАРЕВ Сергей1994кмсТульская область
59-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область
60-100170КОСТИН Павел1985мсСаратовская область
61-101732АККУРАТОВ Андрей1988Вологодская область
62-101672КОПЫСОВ Виктор1977мсСаратовская область
63-101755КУЗНЕЦОВ Илья1989мсАрхангельская область
64-100359ТАРАСОВ Федор1978мсХабаровский край
65-102954КУЗНЕЦОВ Денис1988кмсКировская область
66-100253НОВИЧИХИН Михаил1981мсТомская область
67-100370ТРОПНИКОВ Алексей1978мсРеспублика Коми
68-100604КУЗНЕЦОВ Сергей1980мсМосковская область
69-100011АНДРЕЕВ Антон1986мсМосковская область
70-100043БОРОВКОВ Дмитрий1983мсЧелябинская область
71-104334УСТИНОВ Максим1987кмсВологодская область
72-100016АРТЕЕВ Иван1977мсмкРеспублика Коми
73-101612ВОРОНКОВ Александр1987кмсТамбовская область
74-104582БУБНОВ Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс
75-100751КАПУСТИН Григорий1983мсРеспублика Бурятия
76-101637ТОКАРЕВ Александр1983кмсВоронежская область
77-101235ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей1987мсБрянская область
78-100078ГЕРАСКИН Василий1985кмсМагаданская область
79-101609БАРКАЛОВ Владимир1971мсВоронежская область
Не закончили дистанцию
--100376ТУРУПАЕВ Алексей1983мсВологодская область
Не стартовали
--100108ДЖУМОВ Алексей1983мсСахалинская область
--100166КОРОЛЕВ Игорь1977мсУдмуртская республика
--100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--100013АНДРЕЕВ Сергей1986мсРязанская область
--100101ДЕГТЕВ Михаил1983мсСаратовская область
--100851КОЩЕЕВ Дмитрий1978мсКировская область
--101172ХАСАНОВ Максим1987мсСвердловская область
--101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская республика
Всего записей: 88