Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - 10 км СВ Заинск, Код соревнования: 3682

20.02.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
148100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)26:08.8-
259105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область26:10.2+1.4
366104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область26:18.3+9.5
454106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область26:35.4+26.6
535105635ТУЗОВ Олег1997Томская область26:43.8+35.0
644105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область26:45.7+36.9
765104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО26:50.2+41.4
838105668ЗАБЕЛИЧ Кирилл1997Москва26:55.2+46.4
961104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква26:55.8+47.0
1055106574ХОДЫРЕВ Егор1997кмсКировская область26:56.4+47.6
1143105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:58.6+49.8
1237105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область27:01.9+53.1
1346105621БУЛЫГИН Никита1998Томская область27:05.1+56.3
1463105709ВОРОНЧИХИН Кирилл1997Кировская область27:15.4+01:06.6
1564105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область27:15.9+01:07.1
1647105652ТРИФОНОВ Игорь1997Свердловская область27:22.8+01:14.0
1760104402СУСЛОВ Дмитрий1997Ивановская область27:25.1+01:16.3
1852105616ЯРОСЛАВЦЕВ Вячеслав1997Пермский край27:33.2+01:24.4
1942106613ИВАНОВ Андрей1998Воронежская область27:35.9+01:27.1
2017105832АРМИЗОНОВ Дмитрий1997Свердловская область27:43.4+01:34.6
2131105633БАЖЕНОВ Александр1997Удмуртская Республика27:52.9+01:44.1
2253100727САМОЙЛЕНКО Павел1997Воронежская область27:53.4+01:44.6
2333106577МИННАХМЕТОВ Булат1997Республика Татарстан (Татарстан)27:55.8+01:47.0
2449105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область27:57.0+01:48.2
2551101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:02.7+01:53.9
2662106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:16.6+02:07.8
2756106778ФРОЛОВ Василий1998Москва28:22.1+02:13.3
2830106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика28:26.4+02:17.6
2936105315ОСТАПЕНКО Константин1997Свердловская область28:30.0+02:21.2
3039107207ШИРОБОКОВ Антон1997Удмуртская Республика28:31.9+02:23.1
3157104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область28:41.8+02:33.0
3241106980УГРЮМОВ Владислав1997Челябинская область29:28.6+03:19.8
3345105952КАШАУЛИН Денис1997Свердловская область29:38.5+03:29.7
3458105719ЛЕТУНОВСКИЙ Александр1997Челябинская область29:40.0+03:31.2
3540105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область29:56.2+03:47.4
3650105617МЕГРАБЯН Эдуард1997Пермский край31:28.5+05:19.7
3734105784МИНЕЕВ Константин1997Республика Татарстан (Татарстан)32:03.1+05:54.3
Не стартовали
-32106925ЛИПКИН Андрей1997Москва--
Всего записей: 38