Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Юноши - Спринт КЛ - Финал Ярославль - 06 Февраля 2015, Код соревнования: 3656

06.02.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
24104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
32105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
410105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область
63105372РОДИН Юрий1998Ивановская область
Полуфиналы
79103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква
812104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
97105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область
1013105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
115105539КУЛИКОВ Егор1997кмсРязанская область
1229105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
Четвертьфиналы
138106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область
1411104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область
1514107131МАЛЕЕВ Максим1997Костромская область
1625106239СТАРОВОЙТОВ Дмитрий1998Тверская область
1717105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область
1818106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1921105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область
2026105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область
2115105044ЩИТОВ Андрей1997Москва
2220106515ПАШКИН Денис1998Кировская область
2322105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
2423104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область
2527105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область
2616105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
2719106581ПУДОВКИН Дмитрий1997Ярославская область
2824107005КОЛОЧИХИН Кирилл1997Владимирская область
2928106565ГАПОВ Павел1998Тульская область
3030106187СЕМЯНОВ Артем1997Владимирская область
Квалификация
31-106314СТРУКОВ Роман1997Воронежская область
32-105415БУНАКОВ Артем1997Ивановская область
33-105855КРЫЛОВ Дмитрий1997Тверская область
34-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
35-104324ЧЕСТИКОВ Олег1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-107428ШЕБЕРСТОВ Максим1997Ивановская область
37-105106КОЧКИН Владимир1997Костромская область
38-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
39-105893ЛОЩИНИН Александр1997Рязанская область
40-105823ДОБРОВ Антон1998Костромская область
41-107471ГАВРИЛОВ Никита1998Калужская область
42-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-105987СЕМЕНОВ Руслан1998Тульская область
44-106566МИЗЮЛИН Дмитрий1998Тульская область
45-105859САВЧЕНКО Вячеслав1998Тверская область
46-106613ИВАНОВ Андрей1998Воронежская область
47-105669ВЛАСОВ Максим1997Тверская область
48-107130БОРЩЕВ Александр1997Липецкая область
49-106109ЗОЛОТАРЕВ Артур1998Тамбовская область
50-100727САМОЙЛЕНКО Павел1997Воронежская область
51-106820БОЗУ Игорь1998кмсВоронежская область
52-106601МОСКАЛЕВ Дмитрий1998Тамбовская область
53-106283КЛЮЕВ Иван1998Владимирская область
54-106107СУБЧЕВ Алексей1997Рязанская область
55-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область
56-104374ЭВРЮКОВ Тимофей1997Рязанская область
57-107371ФЕДЯНИН Антон1997Липецкая область
58-106331СИГАЕВ Иван1998Смоленская область
59-105674ИОНОВ Дмитрий1997Владимирская область
60-107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область
61-107472КОРЕНЕЦ Дмитрий1998Калужская область
62-107413РОЩИН Евгений1997Костромская область
63-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область
64-107473КИРЮТИН Владислав1998Калужская область
65-105542БАЛЮКОВ Максим1998Белгородская область
66-107376АВЕРЧЕВ Дмитрий1998Тульская область
67-106873ЖУКОВ Андрей1998Тульская область
68-106805КИСЕЛЕВ Алексей1997Белгородская область
69-105676СЕЛЕЗНЕВ Алексей1998Рязанская область
70-107461ЯКОВЛЕВ Евгений1998Смоленская область
71-107434ГОПАНКОВ Сергей1997Брянская область
72-107151ЛАРИН Павел1998Брянская область
73-106804ЛОСЕВ Павел1998мсЛипецкая область
74-106819КАРПОВ Константин1998Липецкая область
Не стартовал
НС-106141ГАМЗОВ Илья1998Брянская область
Всего записей: 75