Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 3606

29.01.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика50
24100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область45
31100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область40
43101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область37
58102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
62100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край31
Полуфиналы
720100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
817102946МИННЕГУЛОВ Руслан1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
96101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика23
1015104976КАБАНОВ Никита1995мсУдмуртская Республика21
117102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
129103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область19
Четвертьфиналы
1311100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1412103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область17
1523103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан16
1614103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1718104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика14
1819103582КОЧЕВАНОВ Дмитрий1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1925101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2030105576САФРОНОВ Андрей1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2110102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2213101565ФИЛИППОВ Андрей1986кмсРеспублика Башкортостан9
2316103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2422103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика7
2527106821ГАЛЕЕВ Тагир1992Республика Татарстан (Татарстан)6
2621104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика5
2724102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика4
2826102644НИКИТИН Владимир1990мсУдмуртская Республика3
2928100283ПЛЮСНИН Алексей1974мсПермский край2
3029103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область1
Квалификация
31-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-100305РОМАНОВ Виктор1983мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-100843РОМАНОВ Анатолий1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область-
35-106650БАЗУЕВ Василий1995Пермский край-
36-106433ПАЛЯЕВ Лев1995Самарская область-
37-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область-
39-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край-
40-101194ЕВДОКИМОВ Алексей1987мсВоронежская область-
41-103799ПОРТНОВ Евгений1997Пензенская область-
42-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область-
43-105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область-
44-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
45-102762КИСКИ Евгений1990Ульяновская область-
46-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика-
47-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика-
48-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область-
49-107388СМИРНОВ Тимофей1994кмсУдмуртская Республика-
50-105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика-
51-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край-
52-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-102399ПЕНКИН Николай1989мсКировская область-
54-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика-
55-105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область-
56-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область-
57-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл-
58-100237МОЗГУНОВ Андрей1977мсКировская область-
59-107163ВОЛЕГОВ Иван1995Пермский край-
60-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
61-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
62-103705БАДИН Андрей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
63-106424ГАДЕЕВ Булат1996Республика Татарстан (Татарстан)-
64-107237ИВАНОВ Василий1995Чувашская Республика - Чувашия-
65-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия-
66-103624ЮРУСОВ Павел1995кмсКировская область-
67-105503ГАЛИШИН Руслан1998Республика Башкортостан-
68-104688ГЛУШКО Данила1992кмсОренбургская область-
69-104188ГРАЧЕВ Кирилл1996Удмуртская Республика-
70-105533КОКШАРОВ Андрей1995Пермский край-
71-105448КРЫЛОВ Олег1997Самарская область-
72-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-104881ЧЕМАЕВ Владимир1993кмсУльяновская область-
75-107012АНДРЕЕВ Андрей1995Республика Башкортостан-
76-104621ШУЛИГИН Максим1997кмсРеспублика Мордовия-
77-107398ШЕМАРИН Андрей1995Чувашская Республика - Чувашия-
78-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область-
79-103710МАМКИН Кирилл1996Республика Татарстан (Татарстан)-
80-107154ПАНФУТОВ Дмитрий1994Ульяновская область-
81-105830ГАНИЛЬЗЯНОВ Арслан1998Республика Башкортостан-
82-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область-
83-108054ПАВЛОВ Иван1998Республика Башкортостан-
Не стартовали
--100838ШЕБОЛКИН Евгений1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--102954КУЗНЕЦОВ Денис1988кмсКировская область-
Всего записей: 85