Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск - 24 Декабря 2014, Код соревнования: 3542

24.12.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
22101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
35100188КУКЛИН Михаил1987мсСанкт-Петербург
41100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
56100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
67102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
Полуфиналы
73101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
813101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
911103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
1021102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1110101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
1222104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
138102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1414103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
1526100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
1629100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
179102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
1815104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
1923100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
2024100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край
2112101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
2217103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
2325100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
2428102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2530102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
2616101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
2718104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
2819100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2920101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
3027100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
Квалификация
31-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
32-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край
33-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
34-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область
35-103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
36-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
37-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
38-100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
39-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
40-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
42-103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область
43-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
44-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург
45-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
46-101324ВОЛКОВ Анатолий1989мсМосква
47-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
48-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
49-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург
51-100555ТЮТЕРЕВ Андрей1985мсСанкт-Петербург
52-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-102606КУЛЕЕВ Константин1991мсУдмуртская Республика
54-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
55-104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
57-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
57-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
59-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
60-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
61-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
62-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
63-100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область
64-101377СУЗДАЛЕВ Антон1989мсМосковская область
65-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
66-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
67-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
68-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
70-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
71-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
72-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-100334СОЛОВЬЕВ Алексей1984мсТверская область
74-102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область
75-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
76-102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область
77-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
78-100305РОМАНОВ Виктор1983мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
79-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
80-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)
81-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
82-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
83-101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми
83-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
85-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
86-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
87-100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми
88-103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
89-105359АЛИПКИН Андрей1996мсМосква
90-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
91-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
92-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
93-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область
94-103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область
95-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
96-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область
97-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
98-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
99-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
100-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
101-103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область
102-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
103-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область
104-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
105-103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область
106-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
107-103050ВАСИЛЬЕВ Станислав1993мсМосква - Чувашская Республика - Чувашия
108-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
109-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
110-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
111-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми
112-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
113-102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область
114-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
115-102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край
116-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
117-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
118-103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область
119-100412ШИРЯЕВ Сергей1983мсмкМосковская область - Нижегородская область
120-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
121-102870ТИТОВ Артем1992мсМосква
122-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
123-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква
124-102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область
125-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область
126-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область
127-101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край
128-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
129-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
129-102642МАЗЕПКИН Андрей1991мсБрянская область
131-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
132-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
133-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область
134-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область
135-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
136-100843РОМАНОВ Анатолий1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
137-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
138-104394ЗАВЕРЮХА Виктор1997Московская область
139-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область
140-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область
141-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми
142-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
143-104021ХАРЛАМОВ Михаил1995кмсМосква
144-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
145-103738НЕВЕРОВ Александр1995кмсМосковская область
146-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область
147-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
148-102900ФИРСОВ Артур1992мсМосковская область
149-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край
150-103249МАРШАЛКИН Антон1993кмсТульская область
151-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург
152-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
154-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
155-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
156-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
157-104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО
158-103978ПОНОМАРЕВ Дмитрий1994мсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
159-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО
160-103742ПИЛЮГИН Дмитрий1995Московская область
161-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область
162-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
163-101835РОГОВ Дмитрий1989кмсРязанская область
164-101773СЛАВУЦКИЙ Александр1988мсКалужская область
165-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край
166-105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область
166-105403БУРЦЕВ Константин1996Санкт-Петербург
168-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
169-103773МОСКАЛЕВ Евгений1995Московская область
170-103032МЕНЬШИКОВ Максим1975мсХанты-Мансийский АО - Югра
171-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
172-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
Не стартовал
НС-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
НС-102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область
НС-101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
НС-101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
НС-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область
НС-103955ШИНИН Михаил1994кмсСамарская область
НС-104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область
НС-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-106127ШИХОВ Евгений1994Москва
НС-100107ДЕРБИН Дмитрий1982мсХабаровский край
НС-104466НАРТОВ Александр1997Московская область
Всего записей: 183