Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - 50 км СВ МСТ Тюмень - 30 Марта 2014, Код соревнования: 3224

30.03.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
13100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика02:19:21.0-16.04100
27101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:19:22.0+1.016.2180
32100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)02:19:42.6+21.619.6660
44102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область02:20:09.1+48.124.0950
51100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика02:21:09.6+01:48.634.2245
611101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми02:21:43.9+02:22.939.9740
726101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми02:22:02.8+02:41.843.1336
85102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра02:22:19.7+02:58.745.9634
930101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика02:22:19.8+02:58.845.9832
1021100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:23:00.9+03:39.952.8631
1123100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область02:23:20.3+03:59.356.1130
1224102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург02:24:15.4+04:54.465.3429
1329101377СУЗДАЛЕВ Антон1989мсМосковская область02:24:23.4+05:02.466.6828
146101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край02:24:41.1+05:20.169.6427
1525101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область02:24:49.0+05:28.070.9626
1612102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми02:25:19.1+05:58.176.0025
1720101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область02:25:29.3+06:08.377.7124
1822100412ШИРЯЕВ Сергей1983мсмкМосковская область - Нижегородская область02:25:48.8+06:27.880.9723
1932102031КЛЮКВИН Евгений1990мсМосковская область02:26:09.0+06:48.084.3622
2015102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия02:26:58.7+07:37.792.6821
2110100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область02:27:19.4+07:58.496.1520
2228101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)02:27:19.4+07:58.496.1519
2327100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область02:27:43.9+08:22.9100.2518
2457100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:28:23.2+09:02.2106.8317
2531101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика02:28:39.8+09:18.8109.6116
2646100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область02:29:31.5+10:10.5118.2615
2736100370ТРОПНИКОВ Алексей1978мсРеспублика Коми02:29:50.1+10:29.1121.3814
2837103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика02:31:28.6+12:07.6137.8713
2948102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс02:31:32.8+12:11.8138.5812
3049103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:31:39.9+12:18.9139.7611
3147102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика02:31:49.0+12:28.0141.2910
3218100226МАШКОВ Илья1983мсМосковская область02:33:24.4+14:03.4157.269
3319100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область02:33:49.0+14:28.0161.388
3456103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область02:34:23.0+15:02.0167.077
3533100838ШЕБОЛКИН Евгений1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:34:39.0+15:18.0169.756
3640101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика02:34:50.7+15:29.7171.715
3755102644НИКИТИН Владимир1990мсУдмуртская Республика02:35:19.6+15:58.6176.554
3844101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург02:35:48.8+16:27.8181.443
3913101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)02:37:01.6+17:40.6193.632
4050102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область02:37:01.7+17:40.7193.651
4138101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми02:42:09.1+22:48.1245.12-
4242102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область02:48:09.0+28:48.0305.38-
Не финишировал
НФ8103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский крайНФ---
НФ9100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - ЮграНФ---
НФ14100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)НФ---
НФ16100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)НФ---
НФ17101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - КузбассНФ---
НФ34102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - ЮграНФ---
НФ35104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)НФ---
НФ39101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский крайНФ---
НФ43102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)НФ---
НФ52100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская областьНФ---
НФ53103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская областьНФ---
НФ60102278СТРОИТЕЛЕВ Федор1991мсСанкт-ПетербургНФ---
НФ61102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМоскваНФ---
НФ62100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская областьНФ---
Не стартовал
НС41102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская областьНС---
НС45102606КУЛЕЕВ Константин1991мсУдмуртская РеспубликаНС---
НС51102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская областьНС---
НС54103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская областьНС---
НС58102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)НС---
НС59100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская областьНС---
Всего записей: 62