Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 2597

14.02.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
24202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)75
32202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область71
45202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква67
59202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область64
67202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия61
Полуфиналы
78202395ЩЕРБАКОВА Валерия1997кмсМосковская область58
817202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква56
911202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область54
1012202729ЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия1998кмсТюменская область52
116201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра50
1227202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область49
Четвертьфиналы
1313202644НИКИФОРОВА Нина1997кмсМосква48
1416202430РЕЧКОВА Екатерина1997Ненецкий АО47
1530202637ОБЛОМОВА Марина1997кмсРеспублика Коми46
1614202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская республика45
1718202643ЛИХОУЗОВА Юлия1997Москва44
1820202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсСвердловская область43
1926202491ЛИПАТОВА Алена1997мсСанкт-Петербург42
2029202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)41
2115202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская республика40
2221202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская республика - Чувашия39
2322202653КУКШИНОВА Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра38
2423202539КАРАСЕВА Татьяна1997кмсСамарская область37
2524203147КОКОНКИНА Нина1998мсМосква36
263202214ЯКИМУШКИНА Ольга1997мсТюменская область35
2710202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра34
2819202227СПИРИДОНОВА Полина1997Удмуртская республика33
2925202062КОРНЕЕВА Мария1997кмсВологодская область32
3027202914СИДОРКИНА Юлия1998Республика Коми31
Квалификация
31-202777БЕХ Екатерина1998кмсМосква30
32-202875ВОЛОВА Александра1998Архангельская область29
33-202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
34-202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область27
35-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург26
36-200398ПАРФЕНОВА Виктория1999мсТверская область25
37-202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область24
38-203096ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма1998Ямало-Ненецкий АО23
39-202870ИЛЬИНА Дарина1998Московская область22
40-203002МЯКИШЕВА Яна1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра21
41-203083САУЗИНА Варвара1999Московская область20
42-203039ШЕШЕЛЕВА Алина1997кмсСанкт-Петербург19
43-203048ГРЯЗНУХИНА Вера1997мсМурманская область18
44-203035МЕДВЕДЕВА Валерия1999Кировская область17
45-202973БЕКРЯШЕВА Анастасия1998мсМурманская область16
46-202513АБДУЛОВА Тамара1997Кемеровская область - Кузбасс15
47-202765АРХИПОВСКАЯ Анна1997мсАрхангельская область - Санкт-Петербург14
48-203013РАССКАЗОВА Анастасия1998кмсМосква13
49-200307ЕРОХИНА Наталья1998Тюменская область12
50-202796СУЧКОВА Ирина1997Смоленская область11
51-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область10
52-203094БОКОВА Юлия1998Тюменская область9
53-202835БОЛОТОВА Наталья1997кмсТюменская область8
54-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра7
55-200349ВАКИЛОВА Айгуль1997Республика Татарстан (Татарстан)6
56-202024СЕМЕНОВА Анастасия1997Московская область5
56-202905ЖАМБАЛОВА Анна1998кмсРеспублика Бурятия5
58-203020КАМАРИНА Мария1997Свердловская область3
59-202960СТЕПАНОВА Алина1997кмсКрасноярский край2
60-202367ТРУШКИНА Наталья1998Тамбовская область1
61-202544БАЙДИКОВА Елизавета1997Самарская область-
62-202530КУРЯТНИКОВА Дарья1998кмсМосковская область-
63-202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область-
64-200796ЕРМАКОВА Влада1997Удмуртская республика-
65-203136ШАМУРОВА Анастасия1997Московская область-
66-202461ВАСИЛЬЕВА Вера1998мсАлтайский край-
67-202420ЖУЖГОВА Елизавета1997Нижегородская область-
68-203111ЛЕКОНЦЕВА Дарина1997мсУдмуртская республика-
69-200801ТРОШКИНА Ульяна1998кмсУдмуртская республика-
70-202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
71-203055ТУРУШЕВА Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
72-203129ПЛЮСНИНА Полина1999Пермский край-
73-203097ШАРАБОРИНА Екатерина1998Ямало-Ненецкий АО-
74-202745ПОЗНЯНСКАЯ Людмила1998кмсУдмуртская республика-
75-202949ЕВДОКИМОВА Алина1998Ленинградская область-
76-202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-200303ДЕСЯТНИКОВА Арина1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
78-202008АНТОНОВА Ирина1997Московская область-
79-203037ВЕРШИНИНА Юлия1998Кировская область-
80-202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-Петербург-
80-200798ЯКУТИНА Александра1997Новосибирская область-
82-202431НИКУЛИНА Алина1997Ненецкий АО-
83-202638ЛЕНЬКОВА Софья1997Томская область-
84-202851АКСЕНОВА Мария1997Красноярский край-
85-202972НАЗАРОВА Мария1997Республика Татарстан (Татарстан)-
86-202827КИСЕЛЕВА Инга1997мсРеспублика Мордовия-
87-202400НИКИТИНА Ольга1997Челябинская область-
88-200794ЕРОХИНА Марина1998Удмуртская республика-
89-202814СТЕПАНОВА Екатерина1998Челябинская область-
90-203030СЕМЕНОВА Валентина1997Хабаровский край-
91-202734МОТОРИНА Наталья1997кмсМосква - Нижегородская область-
92-202649НЕБОГАТОВА Дарья1997Московская область-
93-203149АРХИПОВА Анастасия1998Московская область-
94-200799ГОВЯДИНА Алина1998кмсНовосибирская область-
95-202880МИРОШИНА Полина1995Пермский край-
96-202768НОСКОВА Екатерина1997Пермский край-
97-202347ДУДОЛАДОВА Карина2000Республика Мордовия-
98-202834ГОЛОВЛЯНИЦИНА Арина1999Ярославская область-
99-203069ХАЛИУЛЛИНА Анастасия1998Саратовская область-
100-203095МУРЗИНА Ольга1999Тюменская область-
101-202672АХУНОВА Ксения1998Архангельская область-
102-203024СЕМИЖОНОВА Анастасия1998Магаданская область-
103-200804ЗОЛОТОВСКАЯ Валерия1998кмсНовосибирская область-
104-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
105-202732КАФТАН Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия-
106-202450БАУЛИНА Анастасия1997Рязанская область-
107-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми-
108-202006СЕМЕНОВА Дарья1997Ямало-Ненецкий АО-
109-203153ЧЕРНЕНКО Юлия1998мсРеспублика Коми-
110-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург-
111-201945ВЫСОЧИНА Надежда1997Свердловская область-
112-202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край-
113-202660ЧЕКМЕЗОВА Мария1998Ярославская область-
114-202419РЕЙМОВА Эльвира1999Нижегородская область-
114-202762ЗАЙЦЕВА Лариса1998кмсМосква-
116-203073ПОДГОРНАЯ Надежда1997Алтайский край-
117-202938ИВАНОВА Татьяна1999Псковская область-
118-203146ГУЛЯЕВА Валерия1997Республика Карелия-
119-202708ВАВИЛОВА Виктория1997Сахалинская область-
120-202157ЗАХВАТКИНА Марья1997Магаданская область-
121-203070КУМЕКОВА Валерия1998Саратовская область-
122-203042ДОРОЩЕНКО Анастасия1997кмсНовосибирская область-
123-202910РОМАНОВА Валерия1999Тверская область-
124-203059ХУДОРОЖКОВА Инна1998кмсПермский край-
125-200304ЛЕСНИКОВА Юлия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
126-202710ДОДОСОВА Екатерина1997Челябинская область-
127-203145БЕЛОБОКОВА Светлана1998Республика Карелия-
128-203000МАЛЬЦЕВА Виктория1998Республика Коми-
129-203051ГУРЬЕВА Марина1997Вологодская область-
130-202971БАТЮТА Мария1998кмсМурманская область-
131-202862БЕКШАЕВА Елена1999Республика Мордовия-
132-203090ТЕПЛОВА Анна1999Сахалинская область-
133-203151ПАЙЩИКОВА Екатерина1998Московская область-
134-202760СИТНИКОВА Ангелина1998кмсТамбовская область-
135-202292КАЗАКОВА Яна1998Чувашская республика - Чувашия-
136-203144БЕЛОБОКОВА Наталья1998Республика Карелия-
137-203131ШИГАПОВА Гульшат1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
138-200803ПЛОТНИКОВА Валерия1999Санкт-Петербург-
139-203036КОРОЛЕВА Екатерина1998Кировская область-
140-203029ШУТОВА Кристина1999Кировская область-
141-203061КАЦУБА Вера1998Ярославская область-
142-202747РОЖНОВА Ксения1997Пензенская область-
143-202813ДАНИЛЬКЕВИЧ Юлия1997Челябинская область-
144-202453ПАВЛЕНКО Екатерина1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
145-203127ЕМЕЛЬЯНОВА Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
146-202817ИШИМБЕТОВА Анастасия1998Челябинская область-
147-203053РОЖИНА Екатерина1997Вологодская область-
148-202829САТАЛКИНА Алина1998Тульская область-
149-201970ОТЛЕТАЕВА Дарья1997Республика Татарстан (Татарстан)-
150-202941РЯБКИНА Светлана1999кмсПсковская область-
151-202788РООП Юлия1998Сахалинская область-
152-203115ВОРОНОВА Яна1998Томская область-
153-202737КУПЕЦКОВА Анастасия1997кмсВологодская область-
154-203067САРГАЕВА Долорес1998Республика Бурятия-
155-203142СОЛОНИЦЫНА Оксана1999Республика Бурятия-
156-202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург-
157-203103КУЗИНА Екатерина1997Томская область-
158-203141АРЕФЬЕВА Александра1998Ярославская область-
159-203150ТРОИЦКАЯ Александра1999Московская область-
160-203156МОИСЕЕВА Анна1998Рязанская область-
161-202838ЛЕВЧУК Анастасия1997кмсТюменская область-
162-202998КАРПОВА Виктория1998Ивановская область-
163-203084СОЛОВЦОВА Елена1998Архангельская область-
164-203014КОЗИЦКАЯ Анастасия1999Москва-
165-202457ТРОФИМОВА Александра1999мсСанкт-Петербург - Республика Мордовия-
166-203093БАРИНОВА Юлия1997Тюменская область-
167-202999ХАЙДАРОВА Алия1998Ямало-Ненецкий АО-
168-202948АНИСИМОВА Нина1998мсЛенинградская область-
169-202923ЗОЛОТУХИНА Анна1999Орловская область-
170-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область-
171-203155ЯКОВЛЕВА Дарья1997Владимирская область-
172-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область-
173-202946РОЖНОВА Екатерина1998Владимирская область-
174-203072ФОМИНА Татьяна1997Алтайский край-
175-202952МАКЕЕВА Евгения1998Ленинградская область-
176-202963БАСКАКОВА Алина1997Ивановская область-
177-203044НАФЕЕВА Динара1998Ульяновская область-
178-203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
179-202933ФЕДОТОВА Елена1998Ивановская область-
180-203046ГУБКО Алина1997Алтайский край-
181-202994БЕЛОУСОВА Анна1998Пензенская область-
182-203108ЛЫЛОВА Виктория1999Рязанская область-
183-203112ТИМОФЕЕВА Кристина1998Республика Бурятия-
184-202931АБРАМОВА Елена1998Ивановская область-
185-203113АРХИПОВА Алена1998Республика Марий Эл-
186-203080ЗАРИЦКАЯ Екатерина1999Ленинградская область-
187-203088ЖМАЕВА Полина1999Тамбовская область-
188-202758СЕРОВА Ульяна1997Рязанская область-
189-202956КАРАВАЕВА Дарья1999Нижегородская область-
190-203152КУКЛИНА Анастасия1997Республика Марий Эл-
191-203076НИКУЛЬШИНА Александра1998Воронежская область-
192-203075АРНАУТ Алена1997Воронежская область-
193-202704БОБРОВА Ольга1997Ульяновская область-
194-202993БУЗАЕВА Анастасия1998Пензенская область-
195-203135ВАСИЛЬЕВА Екатерина1997Смоленская область-
196-203074МЕЩЕРЯКОВА Елизавета1999кмсВоронежская область-
197-203134МАКСАКОВА Юлия1997Смоленская область-
198-202705ШАКУРОВА Эльмира1997Ульяновская область-
Не стартовали
--202480РЫЖОНКОВА Юлия1997кмсРеспублика Мордовия-
--203091ЗАДНЕПРЯННАЯ Наталья1999Сахалинская область-
--203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область-
Всего записей: 202