Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Спринт КЛ - Финал Тюмень - 11 Января 2013, Код соревнования: 2535

11.01.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
17201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
24201121СМИРНОВА Инна1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
32201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
41201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
53201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО
66201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область
78201536ТАРБЕЕВА Алена1992кмсСвердловская область
89201554ФАТТАХОВА Татьяна1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра
915201534БАТАВИНА Марина1992мсЧелябинская область
1019201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область
1110202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
125201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область
1314201707ГУЩИНА Екатерина1992кмсСвердловская область
1418202815ЕЛИСЕЕВА Ольга1983кмсЧелябинская область
1520202406ХАБАРОВА Анна1992кмсЧелябинская область
1611201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область
1713202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область
1817201380ЗОЛЬНИКОВА Анастасия1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
1922201382СИДЕЛЬНИК Светлана1992мсЧелябинская область
2026202405БАЙМУХАМЕТОВА Эльвира1991кмсЧелябинская область
2112201378КЛЕПИКОВА Алиса1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2221202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область
2323201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область
2424202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
2525201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область
2629202167МЕЛЕШЕНКО Валерия1996кмсТюменская область
2730202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область
2816201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2927201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область
3028201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область
31-201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область
32-202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область
33-202147ИВАНОВА Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра
34-202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область
35-202655БАЕВА Елизавета1996Тюменская область
36-201559ПОГАДАЕВА Анжелика1991Тюменская область
37-201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО
38-202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО
39-202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область
40-202884НИГАМАТУЛЛИНА Альбина1996Свердловская область
Не стартовал
НС-202374ШАРОВА Ксения1994Ханты-Мансийский АО - Югра
НС-201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО
Всего записей: 42