Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень - 11 Января 2013, Код соревнования: 2534

11.01.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
16201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра03:54.04-121.76
22201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область03:57.57+3.53139.86
37201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО03:58.69+4.65145.60
43201121СМИРНОВА Инна1991мсХанты-Мансийский АО - Югра04:00.20+6.16153.34
54201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область04:02.59+8.55165.60
610201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область04:06.78+12.74187.08
71201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.20+13.16189.23
813201536ТАРБЕЕВА Алена1992кмсСвердловская область04:08.18+14.14194.26
95201554ФАТТАХОВА Татьяна1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:08.91+14.87198.00
1020202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.71+15.67202.10
1119201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область04:10.31+16.27205.18
1217201378КЛЕПИКОВА Алиса1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.82+18.78218.05
1318202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область04:13.23+19.19220.15
1423201707ГУЩИНА Екатерина1992кмсСвердловская область04:13.24+19.20220.20
1512201534БАТАВИНА Марина1992мсЧелябинская область04:14.17+20.13224.97
1614201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.66+21.62232.61
1716201380ЗОЛЬНИКОВА Анастасия1991мсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.94+21.90234.05
1832202815ЕЛИСЕЕВА Ольга1983кмсЧелябинская область04:16.74+22.70238.15
1911201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область04:18.35+24.31246.40
2041202406ХАБАРОВА Анна1992кмсЧелябинская область04:19.71+25.67253.38
2122202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область04:20.66+26.62258.25
229201382СИДЕЛЬНИК Светлана1992мсЧелябинская область04:22.06+28.02265.43
2330201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область04:22.71+28.67268.76
2424202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область04:23.25+29.21271.53
2537201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область04:24.09+30.05275.83
2636202405БАЙМУХАМЕТОВА Эльвира1991кмсЧелябинская область04:25.79+31.75284.55
278201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область04:26.61+32.57288.75
2815201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область04:27.20+33.16291.78
2934202167МЕЛЕШЕНКО Валерия1996кмсТюменская область04:28.99+34.95300.96
3027202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область04:30.14+36.10306.85
3126201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область04:30.32+36.28307.78
3229202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область04:31.99+37.95316.34
3339202147ИВАНОВА Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра04:36.27+42.23338.28
3425202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область04:37.36+43.32343.87
3540202655БАЕВА Елизавета1996Тюменская область04:39.96+45.92357.20
3621201559ПОГАДАЕВА Анжелика1991Тюменская область04:41.33+47.29364.23
3738201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО04:41.69+47.65366.07
3831202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО04:47.80+53.76397.40
3942202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область04:47.82+53.78397.51
4035202884НИГАМАТУЛЛИНА Альбина1996Свердловская область05:08.93+01:14.89505.74
Не стартовал
НС28202374ШАРОВА Ксения1994Ханты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС33201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АОНС--
Всего записей: 42