Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - 10 км КЛ Тюмень - 09 Января 2013, Код соревнования: 2532

09.01.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
134201121СМИРНОВА Инна1991мсХанты-Мансийский АО - Югра30:40.5-79.75
233201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра31:43.4+01:02.9107.10
329201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область32:24.9+01:44.4125.13
427201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра32:49.4+02:08.9135.78
528201380ЗОЛЬНИКОВА Анастасия1991мсХанты-Мансийский АО - Югра32:58.5+02:18.0139.74
626201534БАТАВИНА Марина1992мсЧелябинская область33:01.0+02:20.5140.83
730201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область33:21.5+02:41.0149.74
831201382СИДЕЛЬНИК Светлана1992мсЧелябинская область33:36.9+02:56.4156.43
922201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область33:43.9+03:03.4159.47
1020201536ТАРБЕЕВА Алена1992кмсСвердловская область33:45.8+03:05.3160.30
1124202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:50.2+03:09.7162.21
1232201554ФАТТАХОВА Татьяна1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:52.8+03:12.3163.34
132202815ЕЛИСЕЕВА Ольга1983кмсЧелябинская область33:53.7+03:13.2163.73
146202406ХАБАРОВА Анна1992кмсЧелябинская область33:59.7+03:19.2166.34
1525201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область34:25.1+03:44.6177.38
168201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО34:29.5+03:49.0179.29
1719201707ГУЩИНА Екатерина1992кмсСвердловская область34:34.5+03:54.0181.47
1815201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область34:51.3+04:10.8188.77
1918201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область34:58.3+04:17.8191.81
2016202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область35:30.4+04:49.9205.76
2110202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область35:33.0+04:52.5206.89
224202405БАЙМУХАМЕТОВА Эльвира1991кмсЧелябинская область35:38.3+04:57.8209.20
2317201378КЛЕПИКОВА Алиса1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра35:39.2+04:58.7209.59
2411201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область36:53.5+06:13.0241.88
2514202374ШАРОВА Ксения1994Ханты-Мансийский АО - Югра37:27.3+06:46.8256.58
2621201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область37:35.5+06:55.0260.14
2712201559ПОГАДАЕВА Анжелика1991Тюменская область38:26.5+07:46.0282.31
281202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область38:34.0+07:53.5285.57
293202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО38:56.6+08:16.1295.39
305202167МЕЛЕШЕНКО Валерия1996кмсТюменская область38:58.7+08:18.2296.30
319202147ИВАНОВА Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра39:01.2+08:20.7297.39
327202884НИГАМАТУЛЛИНА Альбина1996Свердловская область43:46.3+13:05.8421.31
Не финишировал
НФ23201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНФ--
Не стартовал
НС13201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская областьНС--
Всего записей: 34