Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Новоуральск - 04 Декабря 2011, Код соревнования: 1992

04.12.2011
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
26200243ЛАВРЕЦКАЯ Оксана1988мсмкОмская область
34200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
48200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край
55200128СЕМЕНТИНА Ольга1985мсмкАлтайский край
62200270ЧУЙКОВА Екатерина1986мсМосковская область - Самарская область
73200239ТИХОНОВА Юлия1986мсМосковская область
816200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург
912200762ЗЕЙБЕЛЬ Ольга1987мсМосковская область
1014200636МАЛЬЦЕВА Татьяна1988кмсТюменская область
119200051ВОРОНЦОВА Екатерина1983мсмкУдмуртская Республика
1210200428ПЕЧЕНКИНА Ольга1985мсТомская область
137201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми
1418201368ФЕДУЛОВА Юлия1990мсМосковская область
1521200615ЗИННУРОВА Альбина1989кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1613200690ПАРФИНЕНКО Ольга1986мсТомская область
1720201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край
1826200733НАЗАРОВА Ирина1989мсМосква - Кировская область
1927201244НИКИТИНА Галина1992мсОмская область
2029200126КУЗНЕЦОВА Татьяна1985мсТверская область
2111200872ЯКИМОВА Наталья1985кмсТюменская область
2214200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
2317201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
2419201061АФАНАСЬЕВА Екатерина1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2523200747СОКОЛОВА Кристина1990мсРеспублика Марий Эл
2622200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2724201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2825201406РОДИОНОВА Ксения1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2928200757ЧУДИНА Оксана1989мсХабаровский край
3030201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
31-200689НОВИЦКАЯ Наталья1990мсЯрославская область
32-201121СМИРНОВА Инна1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
33-200294ЯМБАЕВА Татьяна1980мсмкМосковская область - Ярославская область
34-200652ПОПОВА Элеонора1989мсАрхангельская область
35-200057ГРАХОВА Анна1984мсТверская область
36-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан
37-200899ГИМРАНОВА Рида1987кмсРеспублика Башкортостан
38-200988КАРКИНА Виктория1989мсСахалинская область
39-201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
40-200059ГРУШИНА Анна1986мсмкМосковская область
41-200133ЛАВРЕНОВА Ольга1988мсМосковская область
42-200083ЗЯТИКОВА Наталья1974мсмкКемеровская область - Кузбасс
43-201228КРЫЛОВА Анна1991мсАлтайский край
44-201264ДЕГТЯРЕВА Юлия1990мсМосковская область
45-200124КУБАСОВА Дарьяна1987мсРеспублика Коми
46-200729МАШКОВА Екатерина1988мсМосковская область
47-201614ХАСАЯ Дарико1991мсКемеровская область - Кузбасс
48-201755ЧЕРНЯКОВА Екатерина1992кмсКемеровская область - Кузбасс
49-200688ЯКОВЛЕВА Оксана1989мсЯрославская область
50-201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
51-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-200493БАТУРИНА Галина1976мсСвердловская область
53-200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург
54-200081ЗУБЕНКО Светлана1977мсмкВоронежская область
55-201078ЗИННАТОВА Алина1990мсХанты-Мансийский АО - Югра
56-200082ЗЯТИКОВА Вера1974мсмкКемеровская область - Кузбасс
57-200413ЗЯТЬКОВА Марина1979мсАлтайский край
58-201051САУЛЕНКО Яна1989кмсМагаданская область
59-200002АГЕЕВА Ольга1977мсмкРеспублика Коми
60-200649ПЕРЕТУРИНА Лилия1988Республика Татарстан (Татарстан)
61-200832СТАЛЬМАХОВИЧ Дарья1987мсРеспублика Коми
62-201166КИБАРДИНА Елена1975мсУдмуртская Республика
63-201681КУЗНЕЦОВА Надежда1988мсХабаровский край
64-201243БОЛТАЧЕВА Екатерина1991мсКировская область
65-201065БЕЛЯКОВА Ирина1992Свердловская область
66-201108РЕПНИЦИНА Светлана1989мсРеспублика Башкортостан
67-201146ПЛОХОВА Анастасия1991кмсМосковская область
68-201378КЛЕПИКОВА Алиса1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра
69-201400РОГАЧЕНКО Анастасия1991кмсСамарская область
70-201110РОМАНОВА Нина1990мсСанкт-Петербург - Ленинградская область
71-201242БОЛЬШАКОВА Екатерина1990кмсКировская область
72-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан
74-201536ТАРБЕЕВА Алена1992кмсСвердловская область
75-201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область
76-201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра
77-201157ЮСКОВЕЦ Яна1990кмсОмская область
78-201275БЕРСЕНЕВА Надежда1986мсРеспублика Башкортостан
79-201628ГУСЕВА Александра1988мсЯрославская область
80-201172ИВАНОВА Юлия1990кмсСвердловская область
81-201538ВЯЧЕСЛАВОВА Наталья1992мсСанкт-Петербург
82-201711ЖДАНОВА Ольга1992кмсМосковская область
83-200592ВОРОНИНА Евгения1986мсМосковская область - Челябинская область
84-201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская область
85-202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область
86-201314ПРИЛУЦКАЯ Антонина1991Москва
87-201540ЗАЙЦЕВА Надежда1992кмсСанкт-Петербург
88-201977АЛИС Вера1986мсХабаровский край
89-202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан
90-201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область
91-201276БИКТАГИРОВА Екатерина1991кмсСвердловская область
92-201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская область
93-201485ПИСАРЕНКО Анастасия1992Московская область
94-201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область
95-202406ХАБАРОВА Анна1992кмсЧелябинская область
96-201010КРЫСИНА Елена1989кмсРеспублика Марий Эл
97-201509ГОЛОВЫРСКИХ Александра1992кмсСвердловская область
98-201662ЗЫРЯНОВА Дарья1989мсПермский край
99-201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область
100-201585ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария1993мсмкМосковская область
101-201559ПОГАДАЕВА Анжелика1991Тюменская область
102-200986БУРАВОВА Анастасия1989мсКемеровская область - Кузбасс
103-201174БОЧКАРЕВА Светлана1990мсУдмуртская Республика
104-201555ТОЛОЧКО Маргарита1992кмсНовгородская область
105-201565ТИМОФЕЕВА Александра1991кмсТверская область
106-202070МЕЛЬНИКОВА Анна1993Свердловская область
107-201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область
108-201375ЛЕБЕДЕВА Александра1991кмсЯрославская область
109-201902БЕККЕР Ирина1993Омская область
110-201624СЕМЕНОВА Александра1991кмсСамарская область
111-202327АХМЕДЬЯНОВА Луиза1993мсСамарская область
112-201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий Эл
113-201707ГУЩИНА Екатерина1992кмсСвердловская область
114-201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО
115-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
116-201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО
117-202005ГАВРИЛОВА Татьяна1995кмсМосква
118-201912ШТУКА Кристина1993кмсКировская область
119-201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
120-202425БАБИНЦЕВА Алена1994Тюменская область
121-202338КОЖЕВНИКОВА Екатерина1990Пензенская область
Не стартовал
НС-200618ШУГАЛЕЙ Надежда1990мсМосковская область - Ленинградская область
НС-201525КРАВЦОВА Анастасия1992Хабаровский край
НС-200756ОГАРКО Вера1988мсРеспублика Тыва
НС-201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург
Всего записей: 126