Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Ижевск - 24 Марта 2012, Код соревнования: 2276

24.03.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
218201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия
36201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
510201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
69201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
Полуфиналы
713201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область
812201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
93202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область
1016202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область
112202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
1220201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
131202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область
145201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
1517201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква
168201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
1715201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика
1821202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика
1922201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область
2024202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область
2119201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
2223201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область
2325202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область
2427202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква
2530202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика
2611201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область
2714201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
2826201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2928201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург
3029201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край
Квалификация
31-202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область
32-202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область
33-201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика
34-202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
35-202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область
36-201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
37-201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква
38-201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область
39-201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область
40-201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область
41-201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область
42-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
43-202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург
44-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область
46-202072КОЩЕЕВА Ольга1994Свердловская область
47-201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область
48-201758ЭРКЕ Марта1994кмсНовосибирская область
49-201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область
51-201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область
52-202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
53-201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область
54-201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область
56-201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область
57-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
58-202104БАРДУШКИНА Вера1994кмсМосковская область
59-201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область
60-201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
61-201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)
62-202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми
63-202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика
64-201991МАСЛИКОВА Алина1994мсКостромская область
65-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область
66-201918ЖАРКОВА Анна1994кмсКировская область
67-202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия
68-201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область
69-202066КУЛЮКИНА Алина1994кмсНовосибирская область
70-201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область
71-202665ГАРМАЕВА Анастасия1995Республика Бурятия
72-201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)
73-201916НИКУЛИНА Анна1994кмсКировская область
74-201569НЕЧАЕВА Наталья1994кмсКрасноярский край
75-201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область
76-201561ВИЛКОВА Елена1994кмсНовосибирская область
77-201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми
78-202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область
79-202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква
80-202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область
81-202673КУЗНЕЦОВА Алена1994кмсКрасноярский край
82-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
83-202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми
84-202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
85-201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область
86-201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО
87-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
88-201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область
89-201988ШЕСТАКОВА Евгения1995кмсМосква
90-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
91-201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия
92-202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква
93-202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область
94-201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми
95-202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика Коми
96-201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
97-202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область
98-202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра
99-201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область
100-201990СКРЕБОВА Любовь1994Ярославская область
101-202046ЗЕМСКОВА Наталья1995кмсРеспублика Хакасия
102-201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО
103-202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область
104-201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область
105-202581ТЕКЕЯНОВА Варвара1995кмсРеспублика Саха (Якутия)
106-201562ВИЛКОВА Светлана1994кмсНовосибирская область
107-202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква
108-201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика
109-201887СЫТО Дарья1995кмсКемеровская область - Кузбасс
110-202302ЛУЧКИНСКАЯ Ксения1995Вологодская область
111-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
112-202020ПРЯНИШНИКОВА Александра1994мсМосква
113-201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область
114-201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)
115-202220ТАБАРОВА Бунавша1995мсРеспублика Саха (Якутия)
116-201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область
117-201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область
118-202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край
119-202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область
120-202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область
121-201917КУЗНЕЦОВА Светлана1994Кировская область
122-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
123-201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область
Не стартовал
НС-202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край
НС-202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-Петербург
НС-202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область
НС-201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область
НС-202135ИВАНОВА Кристина1994кмсРеспублика Марий Эл
НС-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
НС-201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий Эл
НС-202226ПРЯДИЛЬНИКОВА Екатерина1994Москва
НС-202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква
НС-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми
НС-201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область
Всего записей: 134